Домой Новости Мир Читатели Daily Mail поддержали Путина после его критики смены пола у детей

Читатели Daily Mail поддержали Путина после его критики смены пола у детей

Читатели Daily Mail: Путин абсолютно прав, называя смену пола у детей преступлением

Читатели британского издания Daily Mail высоко оценили слова президента России Владимира Путина, назвавшего во время выступления на «Валдае» смену пола у детей преступлением против человечности.»Да, это должно было быть сказано кем-то, у кого есть авторитет. <…> Не надо смущать детей, нужно убрать это из школ», — написал пользователь с ником Woollyblanket.»В этом случае Путин на сто процентов прав», — добавил Bawawa.

Читатели посчитали, что сторонники пропаганды смены пола среди несовершеннолетних не осмелятся критиковать Путина за его высказывания.

Также некоторые читатели в шутку решили перебраться в Россию после слов главы государства.»Отлично сказано, так когда мы все переедем в Россию?» — написал пользователь Livingintheuk.Накануне глава государства, выступая на пленарной сессии дискуссионного клуба «Валдай», назвал чудовищной ситуацию, когда детям внушают, что мальчик легко может стать девочкой и наоборот, и сравнил ее с преступлениями против человечности. По его словам, им навязывают якобы имеющийся выбор и заставляют принимать решение, способное сломать жизнь.

ria.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь