Господа, подумайте хотя бы о том, что у вас есть дети и им предстоит создать семьи! А семья, как записано в нашей Конституции, есть союз мужчины и женщины

    Когда нам не отказались предоставить статус кандидата в члены Евросоюза, при этом, Украине и Молдове преподнесли его буквально на блюдечке, многие в Грузии были искренне удивлены. Если проявление заботы и чрезмерного сострадания к Украине как-то еще поддавалось объяснению, то сказать то же самое о Молдове не получалось никак – страна по сей день тесно сотрудничает с Россией, а Россия, вроде бы, враг Запада. Но вот не прошло и недели, как в столице государства – Кишиневе впервые в истории Молдовы состоялся масштабный гей-парад. Охрану представителей ЛГБТ-сообщества в ходе его проведения обеспечивало беспрецедентное число сотрудников правоохранительных органов – 2 тысячи человек. Жители Молдовы пытались акт опротестовать, но безуспешно – никто их и близко к участникам прайда не подпустил. Такова оказалась плата за кандидатский статус, который получила Молдова, и это, поверьте, только начало.

    Зато на Украине ничего аналогичного не провели, и это дало повод нашему либеральному крылу заявить: дескать, в Молдове статус и гей-парад попросту совпали друг с другом, потому что там сам народ приветствует подобное отношение к правам секс-меньшинств – это только мы в Грузии такие темные. Теперь же выяснилось, что платить придется и Украине: Зеленский уже направил на рассмотрение в Раду законопроект, предусматривающий узаконивание брака между лицами одного и того же пола. Впрочем, если у тебя советником Арестович, а за лидера большинства – Арахамия, можно назвать подобное узаконивание брака между парами одного и того же пола даже запоздалым. Но если это и обыденное явление для угнездившихся в украинском руководстве персон непонятного (в прямом значении этого слова) происхождения и неопределенной ориентации, то у большинства населения внесение законопроекта в Раду вызвало острую реакцию. Зеленский, сознавая, что у многих украинцев в руках сейчас есть оружие, стал опасаться, как бы ему не вышло боком то, что он втравил страну в подобную авантюру. Потому немедленно последовало заявление о том, что даже если Рада одобрит законопроект, все равно осуществить конституционные изменения пока не удастся.   Заметим, Зеленский и на этот раз солгал, потому что внести поправки в украинскую Конституцию очень даже можно. Главное, чтобы было созвано чрезвычайное заседание, на котором конституционное большинство поддержит это конкретное решение. Честно говоря, с учетом реально сложившейся сегодня на Украине ситуации будет даже не смешно, если Запад соберет Раду ради голосования закону. Именно Запад, потому что Зеленский, который до этого воспринимался рядовой марионеткой, теперь стал полным его рабом: любое проявление упрямства со стороны президента Незалежной чревато тем, что для Украины все закончится буквально в два дня. Почему именно в два? Потому что многие украинские высокопоставленные лица подтвердили, что поступающее с Запада вооружение заканчивается за два дня, и затем ввозится новая его партия. Так что, у угодившего таким образом в абсолютное рабство Зеленского есть как раз 48 часов на то, чтобы проанализировать поступившее от хозяев указание и… безмолвно его исполнить.

    Мы не раз писали о том, что наш сосед Турция ходит в статусе кандидата в члены Евросоюза уже больше 20 лет, но в союз ее не принимают. И это при том, что Турция является членом НАТО, что, вдобавок, экономика ее опережает по уровню экономику многих стран, являющихся членами Евросоюза. Одним словом, кого-кого, а уж Турцию «содержать» странам Евросоюза определенно не пришлось бы. Эрдоган несколько раз признался, что в обмен на вступление от турецкой стороны требуют выполнения нескольких таких рекомендаций, которые не соответствуют ни традициям населения страны, ни его менталитету. Теперь-то становится понятно, что имел в виду Эрдоган под «такими рекомендациями»? Принадлежность к ЛГБТ-сообществу официально считается в Турции уголовным преступлением, а о демонстрациях, гей-парадах или чем-то подобном тут даже речи нет – власть, как говорится, «огнем и мечом» пресекает любые попытки такого рода.

    Аналогичная обстановка и в России, где насаждение извращенных представлений тоже признано уголовным преступлением и строжайшим образом наказывается. Параллельно представители российской власти открыто противостоят всему этому на международных форумах, что, кстати, тоже одна из причин, по которой западное либеральное крыло объявило Россию своим главным врагом. Именно этого не простили либералы Дональду Трампу, а то ведь именно в период президентства Трампа отношения между Россией и Америкой потеплели, и не в последнюю очередь благодаря совпадению ментальных и семейных ценностей их лидеров.

    Но давайте поговорим о Грузии. Думаю, на примере Украины и Молдовы стало предельно ясно, какую цену придет уплатить нам за кандидатство. Потому хочу спросить те тысячи граждан, которые вышли на улицу опротестовать отказ в предоставлении Грузии статуса, а затем после появления там националов разошлись по домам: вы согласны на статус и на членство в Евросоюзе такой ценой? Имеет ли смысл платить эту цену за членство в союзе, который затем заставит (именно заставит) нас аплодировать ЛГБТ-прайдам или, как минимум, не допустит, чтобы мы их опротестовывали? Желаете ли вы в очередной раз переписать грузинскую Конституцию, чтобы поменять текст «семья есть союз мужчины и женщины» на текст «семья есть союз двух людей, тем самым, узаконив брак между людьми одного пола? Хотите ли вы, чтобы кого-нибудь из одноклассников ваших детей водили в школу мама и мама или папа и папа, а потом ваши отпрыски, раскрыв от удивления рты, задавали вам неудобные вопросы? Теперь-то хоть вам понятно, зачем требовал от нас Запад открытия «второго фронта»? Купленных в Америке «джавелинов» у нас не осталось бы не через два дня, а через полчаса, и дальше мы бы очутились точно в таком же зависимом от европейцев и американцев положении, как сегодняшняя Украина. В результате получили бы, что Грузия либо вообще перестала бы существовать, либо была бы вынуждена и дальше не раздумывая выполнять любые требования Запада. При этом, ежедневная гибель сотен грузинских военных и мирных граждан превратилась бы в безликую статистику. Я уже ничего не говорю о разрушенных городах и селах, как и том, что Украина в 12 раз больше Грузии, и потому положение, в котором мы бы оказались, было бы в 12 раз хуже.

    К сожалению, молодежь не помнит, что такое война и не умеет по-настоящему ценить мир. Тем более молодым сутки вбивают в голову, что либерализм – это совсем неплохо и ЛГБТ персоны в дома к нам не врываются. Но они упрямо стучатся буквально в каждый наш дом и насильно тычут нам в нос то, чего мы принимать не хотим. Не пора ли догадаться, что если собираются 20-30 персон, а вся страна в гневе, это значит, нам навязывают то, что всем претит и никому не нужно. Мы отпираемся, а они продолжают навязывать снова и снова… Они это делают, потому что развращение нации начинается с отказа от ценностей, когда исчезает уважение к родителям, забываются традиции…

    Между прочим, именно в период правления Трампа в Америке начались протестные выступления против либерализм. Тысячи родителей потребовали изъять из школьных программ предметы, в которых фигурировали браки между лицами одного пола, и это явление было затем упрощено. Тысячи родителей потребовали сокращения нарколиберализации, ужесточение закона, а затем… Трапма отправили домой,  и протест затух, все осталось в том виде, который устраивал либералов. Народ проснулся не только в Америке, но и во многих европейских странах, высказав протест, но тут начинавшуюся протестную волну сначала опередила ковид-пандемия, а затем остановила война. Сегодня всем не до протестов. Зато Зеленский выкроил время… Вернее, Зеленского заставили найти время для того, чтобы в таких условиях высший законодательный орган страны занялся заботой о канонизации гомосексуальных браков. А чего ж еще ждать, если лидером большинства у тебя сидит Арахамия?! Можете не сомневаться, Зеленский прекрасно понимает, что у него за окружение, зачем и для кого заставили его ввязаться в войну, однако пути назад ему заказан. Ему не то что не дают независимо действовать – его лишили даже права подумать, и он, словно робот, выполняет теперь чужие команды, делая то, что задумали другие.

    По идее, приведенных выше аргументов должно быть достаточно, чтобы объединились и стар и млад, чтобы оппозиция, отбросив в сторону личные амбиции, наметила в качестве главной цели спасение Грузии.

    Но нет! Оппозиция всячески старается подлить масла в огонь, и наибольшая поддержка у нее именно с Запада. Недавно Георгий Вашадзе анонсировал представление новой версии «Стратегии возрождения» и… Кто-нибудь, напомните, пожалуйста, этому человеку, что его кандидат на пост тбилисского мэра потерпел поражение даже от африканца Ричарда Огбунуджу. Если б у лидера такой партии была хоть капля самолюбия, он после подобного позора бежал бы не только из политики, но и из страны. Однако в грузинской политике слово «самолюбие» не говорит ровным счетом ни о чем. Господа, подумали бы хоть о том, что у вас есть дети – мальчики, девочки, которым предстоит создать семьи. А семья, как записано в нашей Конституции, есть союз мужчины и женщины.

    Запомните это!

    Леван Габашвили

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь