Домой Новости Мир Путин назвал гендерную манеру воспитания детей на Западе чудовищной

Путин назвал гендерную манеру воспитания детей на Западе чудовищной

Президент Путин назвал гендерную манеру воспитания детей на Западе чудовищной

Президент России Владимир Путин назвал чудовищной ситуацию, когда на Западе детям внушают, что у них есть право выбора, какого пола они хотят быть.Как отметил глава государства, выступая на пленарной сессии дискуссионного клуба «Валдай», дискуссия о правах мужчин и женщин на Западе превратилась в абсолютную фантасмагорию, вплоть до желания отменить эти понятия.»Родитель номер один» и «родитель номер два», «родивший родитель» вместо «мама», запрет на использование словосочетания «грудное молоко» и замена его на «человеческое молоко», чтобы люди, неуверенные в собственной половой принадлежности, не расстроились», — отметил Путин.

Он добавил, что подобные явления не новые, и привел в пример двадцатые годы прошлого века, когда в Советском Союзе изобрели «новояз», с помощью которого хотели создать новое сознание и поменять ценности.

«И такого наворотили, что до сих пор икается подчас», — сказал президент.Путин назвал чудовищной ситуацию, когда детям внушают, что мальчик легко может стать девочкой и наоборот. По его словам, им навязывают якобы имеющийся выбор и заставляют принимать решение, способное сломать жизнь.

https://ria.ru/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь