Домой Новости Грузия Мамука Мдинарадзе: Не может быть более черного юмора и более черного анекдота,...

Мамука Мдинарадзе: Не может быть более черного юмора и более черного анекдота, чем то, что Адеишвили что-то «делает» в области защиты прав человека

Мамука Мдинарадзе

«Это очень злой юмор, но что поделаешь», — так ответил исполнительный секретарь «Грузинской мечты» на вопрос о присутствии Адеишвили в Совете Европы.

По словам Мамуки Мдинарадзе, жаль, что власти Украины считают палача защитником прав человека.

«Все знают, что такое черный юмор. Не может быть более черного юмора и более черного анекдота, чем то, что Адеишвили что-то «делает» в области защиты прав человека. Над этим никто не посмеется, ибо грустно, что правительство нашего дружественного народа допускает, что не только обвинениями и приговорами, но и действиями, общественным мнением, доказательствами палач в одной стране «защищает» права человека в другой стране. Это очень злой юмор, но что поделаешь. Сегодня мы не будем об этом спорить и делать дополнительные заявления. Сейчас украинский народ борется за свободу против оккупанта, и сегодня нет смысла различать то, что палач «защищает» права человека по решению какого-то представителя власти, впрочем, завтра и послезавтра мы наверное, будет разговор об этом», — говорит Мамука Мдинарадзе.

По информации Совета Европы, состоялось совещание на тему российской военной агрессии в Украине, на котором присутствовал бывший министр юстиции Грузии Зураб Адеишвили.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь