Домой Новости Грузия Ираклий Кобахидзе: Радикалы хотят разжечь агрессию против граждан России ксенофобской кампанией, чтобы...

Ираклий Кобахидзе: Радикалы хотят разжечь агрессию против граждан России ксенофобской кампанией, чтобы как-то втянуть Грузию в военный конфликт — «Грузинская мечта» осуждает ксенофобскую кампанию

Ираклий Кобахидзе

Авторы и распространители ксенофобской кампании не имеют ничего общего с истинными грузинскими и европейскими ценностями. Ксенофобия и шовинизм никогда не были и не будут частью грузинской культуры. Мы призываем всех дистанцироваться от антигосударственной и дискриминационной кампании, единственная цель которой — превратить Грузию во второй фронт.

Сегодня визы для граждан России запрашивают те люди, которые частично ввели безвизовый режим для граждан России в 2010 году, а полностью – в феврале 2012 года, спустя 3 года после окончания российско-грузинской войны, — заявил на брифинге председатель партии «Грузинская мечта – Демократическая Грузия» Ираклий Кобахидзе.

Правящая партия призывает всех дистанцироваться от антигосударственной и дискриминационной кампании, единственная цель которой, по их собственной оценке, — «превратить Грузию во второй фронт».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь