Домой Новости Мир Выступление Владимира Путина на Валдайском форуме. КАРТОЧКИ

Выступление Владимира Путина на Валдайском форуме. КАРТОЧКИ

В понедельник, 18 октября, в Сочи открылось восемнадцатое ежегодное заседание клуба «Валдай». В отличие от предыдущего года, мероприятие проходит в офлайн-формате, но с соблюдением антиковидных ограничений. Президент России Владимир Путин также прибыл в Сочи, чтобы выступить на форуме и затем принять участие в дискуссионной панели основной сессии. Как сообщил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, его общение с участниками форума по традиции пройдет в формате вопрос-ответ «без какой-то заданной повестки дня».

Владимир Путин встречается с участниками Международного дискуссионного клуба «Валдай» с момента его основания в 2004 году. Первое заседание состоялось в Великом Новгороде неподалеку от озера Валдай, благодаря чему клуб и получил свое название. С 2014 года мероприятие проводится в Сочи. Помимо российского лидера, в форуме принимали участие главы других государств и крупные политические деятели.

В этом году основной темой форума стала «глобальная встряска» XXI века, затронувшая как самого человека, так и систему ценностей и государства. Тема сегодняшней пленарной сессии звучит так: «Ответственность за будущее и мировое лидерство». В ней примут участие почти 300 политологов из 45 стран мира. Среди них – представители России, Австралии, Великобритании, Германии, Китая, США, Турции, Японии и других.

О главном из выступления Владимира Путина на Валдайском форуме – в наших карточках.

Выступление Владимира Путина на Валдайском форуме. КАРТОЧКИ
Выступление Владимира Путина на Валдайском форуме. КАРТОЧКИВыступление Владимира Путина на Валдайском форуме. КАРТОЧКИВыступление Владимира Путина на Валдайском форуме. КАРТОЧКИВыступление Владимира Путина на Валдайском форуме. КАРТОЧКИВыступление Владимира Путина на Валдайском форуме. КАРТОЧКИВыступление Владимира Путина на Валдайском форуме. КАРТОЧКИВыступление Владимира Путина на Валдайском форуме. КАРТОЧКИВыступление Владимира Путина на Валдайском форуме. КАРТОЧКИВыступление Владимира Путина на Валдайском форуме. КАРТОЧКИВыступление Владимира Путина на Валдайском форуме. КАРТОЧКИВыступление Владимира Путина на Валдайском форуме. КАРТОЧКИВыступление Владимира Путина на Валдайском форуме. КАРТОЧКИВыступление Владимира Путина на Валдайском форуме. КАРТОЧКИ
https://mir24.tv/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь