Домой Новости Грузия Ваша «Тишина звенит», мисс Келли (или миссис), «Тишина звенит»в Грузии!

Ваша «Тишина звенит», мисс Келли (или миссис), «Тишина звенит»в Грузии!

Заголовок настоящего письма запутан и нуждается в расшифровке. Почему в одном маленьком предложении так много скобок и ковычек? Кавычки потому, что бы меня не обвинили в плагиате, потому что «Тишина звенит» — это название великолепного стихотворения Мухрана Мачавариани. Стихотворение, в котором великий Мухран восхваляет гордое прошлое Грузии, прославляет и оплакивает одновременно, потому что, вероятно, невозможно восстановить былую славу нашей Родины, не в последнюю очередь потому, что «Светицховели, Хандзта, Вардзия и то, что прихвачено врагом»… Эти слова тоже из еще одного великолепного стихотворения Мухрана: «Ты, кровь моя», но удивительно перекликается с пафосом стихотворения «Тишина звенит», поэтому я попытался привести его здесь, чтобы свести на нет мое «вероятно, невозможно».

Итак, пришло время вернуться от лирических высот поэзии к нашей «ныне запутанной» прозе. Несмотря на всеведение Интернета, я не смог определить, посол США замужем или нет, есть ли у нее семья, дети, или нет, и, чтобы не обидеть нашего стратегического союзника, друга и причастника души Келли Дегнан, я подстраховался и упомянул ее обоими способами («мисс» — это обращение к незамужней женщине в США, «миссис» — к замужней). Однако на Западе (в основном в англосаксонских странах) было изобретено так много новых типов гендерной идентичности, что их перечисление займет много времени…. В Америке  и странах коллективного запада население с нормальными, традиционными, христианскими корнями намного больше, чем ЛГБТ-сатанистов, но их мало в государственных структурах.

Это кажется парадоксом, но если мы посмотрим внимательно, увидим, как все эти ненормальные финансируются и поддерживаются, как их идеи агитируют — пропагандируют через телевидение, журналы, газеты, Голливуд и т.д. Исходя из вышесказанного, ясно, что меньшинство управляет большинством, что, мягко говоря, является вопиющим пренебрежением к главному постулату западной демократии — «большинство должно править меньшинством». Но если вы опишете эту горькую реальность без прикрас, вам жить больше не захочется — меньшинство педерастов правит большинством мужчин. Исходя из вышесказанного, когда вы представляете себе силы, которых прогнали из власти в 2012 году 1 октября, мурашки побегут по коже… Я испытал почти такое же чувство, когда ознакомился с резолюцией 308-и депутатов Европарламента, завуалированной причиной которой был отказ Грузии открыть второй фронт против России. «Европарламент — не мой босс, мой начальник — грузинский народ» – так на это отреагировал премьер Гарибашвили на удивление некоторых и на радость многих.

 После «Тайной вечери» Келли Дегнан с Бидзиной Иванишвили 21 марта,  легко представить, с каким давлением столкнулся «упрямый» премьер-министр со стороны «стратегических союзников» Грузии или внутренней «пятой колонны» предателей, состоящей из капитана Эки Гигаури, эфрейтора Нино Ломджария и президента Саломе Зурабишвили. Именно из-за тщетного давления на премьер-министра вышеупомянутые «особи» пошли на рискованный шаг, когда в дело была вовлечена посол США Келли Дегнан. Рискованный, потому что иголку в стоге сена в Грузии спрятать легче, чем «Тайную вечерю» посла США с давно отошедшему от политики Бидзиной Иванишвили, что является поводом для политического скандала – посол США в Грузии отправляется с тайным визитом к Бидзине Иванишвили, «подозреваемому в олигархическом правлении»; при том, что один из пунктов «домашнего задания» от Евросоюза глаголит о недопустимости олигархического правления в стране и именно визави Дегнан Бидзина Иванишвили видится главным олигархом страны… Большего дипломатического и политического скандала представить сложно.

 Именно поэтому посол США молчит после этого скандала, но это не тот случай, когда молчание — золото, а когда «тишина звенит», а это значит, что придет время и грузинская общественность подробно узнает, о чем говорили посол США и «олигарх» Бидзина Иванишвили, а ту обманку, что якобы в течение 3 часов она говорила о стратегических отношениях между США и Грузией, пускай Дегнан навешивает на своих союзников-либерастов.

 Что касается продолжающейся войны между США и Россией на территории Украины, то, похоже, она будет продолжаться до последнего украинца. Сегодня все говорят о том, что после 24 февраля, то есть после того, как Россия начала спецоперацию по защите населения Донецка-Луганска, мир никогда не станет прежним, каким он был после окончания Второй мировой войны, когда Большая тройка в составе Сталина, Рузвельта и Черчилля установили границы между странами на политической карте мира.

 Возникает вопрос — кто начал пересматривать границы, установленные в Ялте великими политиками? Не Соединенные Штаты ли, которые воспользовались предательским распадом СССР, слабостью России (как оказалось, временной) и авиацией НАТО путем непрерывных бомбардировок в течение 45 дней разрушили Белград, столицу братской России Сербии, которая также была столицей Объединенной Югославии и развалили эту процветающую страну на несколько «независимых» своих прихлебателей.  О косовском прецеденте ничего не буду говорить, из-за которого мы де-юре потеряли Сухуми и Цхинвали.

 В конце концов, я надеюсь, что, как и весь мир, Грузия тоже не будет безприкословным испонителем воли Соединенных Штатов, каким она была до заявления Ираклия Гарибашвили…

 Давид мхеидзе

P.S. Недавно я наблюдал за выступлением одного из лидеров партии ”Альтернатива для Германии» Штефана Кинингера в немецком бундестаге. Он явно издевался над ЛГБТ и иже с ними: “очень уважаемые педерасты, очень уважаемые лесбиянки, очень уважаемые геи, еще более уважаемые мужчины, которые хотят быть женственными и наоборот”… Короче говоря, все должны увидеть эту речь, которая длилась 2-3 минуты. Когда ведущий прервал его и попросил задать вопрос, Штефан ответил, он пока не закончил свое приветствие извращенцам, продолжил свое издевательство и закончил свою речь следующими словами: « Поддержку “Партии Альтернатива для Германии“ вы не получите». Итак, я думаю, что старая, Настоящая Европа медленно просыпается, и недалек тот день, когда приверженцев ЛГБТ лишим привилегий, и они больше не смогут развращать наших дети и внуков.

Д.М.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь