Домой Новости Грузия Бачо Долидзе: Заявление депутатов, покинувших «Мечту», — это очередная атака на посла...

Бачо Долидзе: Заявление депутатов, покинувших «Мечту», — это очередная атака на посла США и страну, которая вот уже 30 лет является нашим стратегическим партнером

Бачо Долидзе

Это подразделение «Грузинской мечты», обычное подразделение, которому поставлена задача проводить максимально напряженную антизападную линию, — так оценил один из членов «Единого национального движения» Бачо Долидзе заявление депутатов, вышедших из «Грузинской мечты», Михаила Кавелашвили, Дмитрия Хундадзе, Со Субзарариса и Гурама Мачарашвили.

Как отметил Бачо Долидзе, этим заявлением они напали на посла Соединенных Штатов Америки, который является партнером Грузии.

«Это очередная атака на посла США и страну, которая вот уже 30 лет является нашим стратегическим партнером. Сегодня у нас действительно власть без родины, которая делает все, чтобы учитывать интересы Бидзины Иванишвили и России в этой стране и старается не обращать внимания на настроения людей, которые заняли определенную позицию, в которой видят свое будущее в Европе», — сказал Бачо Долидзе.

По его словам, сегодняшнее заявление — это месседж «Грузинской мечты», разработанный Бидзиной Иванишвили.

Депутаты Созар Субари, Дмитрий Хундадзе, Михаил Кавелашвили и Гурам Мачарашвили опубликовали сегодня заявление.

Как говорится в заявлении, «оставление вопросов без ответа укрепляет веру в то, что американское посольство стоит за радикальной повесткой дня».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь