Домой Новости Грузия Арчил Талаквадзе: Мы сделаем все, чтобы антидемократические партии были заменены другими оппозиционными...

Арчил Талаквадзе: Мы сделаем все, чтобы антидемократические партии были заменены другими оппозиционными партиями, которые изберет общественность на следующих выборах

Арчил Талаквадзе

Грузия никогда не вернется к политике улицы и дестабилизации, — заявил журналистам вице-спикер парламента Арчил Талаквадзе.

По его словам, правительство сделает все для продолжения демократических реформ.

«Ясно одно — есть радикальная оппозиция, которая поддерживает уличную политику, и есть оппозиционные партии, которые поддерживают европейскую, ориентированную на результат парламентскую политику. Ответ, в котором нуждается наша страна, я думаю, ясен. Грузия никогда не вернется к политике улицы и дестабилизации. Мы, как власть, сделаем все, чтобы продолжить демократические реформы и заменить радикальные антисистемные, антидемократические партии другими оппозиционными партиями, которые наше общество изберет на следующих выборах», — сказал Талаквадзе.

Зураб Джапаридзе, лидер «Гирчи — больше свободы», представил план действий. По его заявлению, «неповиновение, протест, саботаж, парализация по всей стране» — таков план действий, над которым он начнет работать со своими соратниками с сентября, пока правительство не назначит внеочередные выборы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь