Домой Новости Мир Участники американской делегации во время визита Трампа в Китай отказались от использования...

Участники американской делегации во время визита Трампа в Китай отказались от использования личных телефонов и ноутбуков

Участники американской делегации во время визита Трампа в Китай отказались от использования личных телефонов и ноутбуков

Участники американской делегации во время визита Трампа в Китай отказались от использования личных телефонов и ноутбуков из-за опасений киберслежки и возможной компрометации устройств, сообщает Fox News.

По данным телеканала, в делегации считают рискованным даже заряжать телефоны. Ограничения коснулись не только чиновников, но и представителей Apple, Boeing, BlackRock и других компаний.

Источник: Minval Politika

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь