Домой Новости Мир «Тревожное предупреждение из трех слов» Трампа королю Карлу о Владимире Путине

«Тревожное предупреждение из трех слов» Трампа королю Карлу о Владимире Путине

DE: британский король получил зловещее предупреждение от Трампа

Во время визита британской королевской четы в Белый дом Трамп шепнул на ухо королю Карлу зловещее предупреждение о покушении, Иране и России, пишет DE. Специалисты смогли прочитать его слова по губам.

Пейдж Ингрэм (Paige Ingram)

Король Карл и королева Камилла получили теплый прием в Белом доме в первый день визита в Соединенные Штаты. Однако специалист по чтению по губам утверждает, что Трамп высказал Карлу зловещее предупреждение.

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ

Во время визита британской королевской четы в Белый дом Трамп шепнул на ухо королю Карлу зловещее предупреждение о покушении, Иране и России, пишет DE. Специалисты смогли прочитать его слова по губам.

Пейдж Ингрэм (Paige Ingram)

Король Карл и королева Камилла получили теплый прием в Белом доме в первый день визита в Соединенные Штаты. Однако специалист по чтению по губам утверждает, что Трамп высказал Карлу зловещее предупреждение.

начале их исторического государственного визита король и королева улыбались перед камерами, устраиваясь для чаепития с Дональдом Трампом и первой леди Меланией в Белом доме.

После чаепития королевская чета посетила прием в саду, на котором присутствовали сотни гостей, в том числе бывший олимпиец Том Дейли и многие высокопоставленные члены администрации Трампа.

Перед королевским визитом Трамп заверил, что Чарльз и Камилла будут «в полной безопасности» в США, учитывая попытку покушения на жизнь первого лица в субботу вечером. Букингемский дворец подтвердил, что, несмотря на инцидент, визит короля и королевы «пройдет по плану», но с «некоторыми изменениями», как сообщили источники в королевской семье.

Как стало известно, когда президент и первая леди Мелания Трамп приветствовали короля Карла и королеву Камиллу на лужайке перед южным крылом Белого дома, Трамп тихо сказал несколько слов монарху, упомянув стрельбу во время ужина и конфликт в Иране.

Их беседа не попала в объективы телекамер. Однако, как сообщила газете Daily Mail специалист по чтению по губам Никола Хиклинг, во время этой короткой встречи Дональд Трамп вспомнил как о стрельбе в субботу на ужине для представителей прессы, так и о недавних переговорах с Владимиром Путиным.

«Эта стрельба…» — по-видимому, сказал Трамп. — «Я бы не хотел здесь слишком задерживаться, — ответил король. — Мне кажется, я не должен здесь находиться».

Никола считает, что Трамп поинтересовался у Чарльза, в порядке ли тот, добавив: «Это плохо. Я не был готов, но теперь я готов». Затем Трамп, судя по всему, сменил тему, сообщив королю, что он общался с президентом Путиным.

По словам Николы Хиклинг, король Карл предложил обсудить эту тему позже. Однако Трамп продолжил: «У меня такое чувство… если он сделает то, о чем говорил, то уничтожит страну». Монарх вновь попытался сменить тему разговора, якобы сказав: «В другой раз».

На момент публикации Белый дом не ответил на запрос о комментарии.

https://inosmi.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь