Домой Новости Грузия Михаил Сарджвеладзе о Виоле фон крамон: странно, что эти люди позволяют себе...

Михаил Сарджвеладзе о Виоле фон крамон: странно, что эти люди позволяют себе личные нападки, и причина в том, что они потерпели неудачу в лоббистской деятельности, которой они занимались в течение длительного времени

Михаил Сарджвеладзе

Сейчас у меня в голове крутится миллион вещей, но лучше, чтобы я уважал общество, и не скажу то, что я думаю — странно, что эти люди позволяют себе личные нападки, и причина в том, что они потерпели неудачу в лоббистской деятельности, которой они занимались в течение длительного времени, — об этом заявил председатель Комитета по правам человека Михаил Сарджвеладзе, говоря о депутате Европарламента Виоле фон Крамон.

По его словам, в отличие от депутата Европарламента, он воздержится от выражения личного мнения о ней.

«Мы неоднократно заявляли, что они занимаются активной лоббистской деятельностью, в том числе «Национального движения», что очень плохо. По-видимому, неудача в этом пространстве вызывают такие неслыханные вещи“, — сказал Сарджвеладзе.

Для сведения, председатель «Грузинской мечты» Ираклий Кобахидзе сказал о Виоле фон Крамон, что “когда человек говорит такие вещи, его никуда не пускают, ни к Гварамия, ни к другим”.

Депутат ответил Ираклию Кобахидзе: оже мой, когда думаешь, что ниже уже не опустится, он опускается еще ниже — бедная Грузия

Бедная Грузия. Ее люди заслуживают лучшего. Но мы по-прежнему любим вас и поддерживаем вас, как бы низко они ни опустились», — написала Виола фон Крамон.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь