Домой Новости Грузия Михаил Кавелашвили: Есть мнение, что для победы над Россией было бы хорошо,...

Михаил Кавелашвили: Есть мнение, что для победы над Россией было бы хорошо, если бы в войну вступила Грузия – это было бы катастрофой для нашей страны

Михаил Кавелашвили

Мы не наивны и знаем, что это обычное явление для больших стран, иметь агентурную сеть в любой стране для реализации своих интересов, — сказал по этому поводу Михаил Кавелашвили, член движения «Сила народа».

«Я говорю об американской агентуре, потому что, как бы ни были к нам доброжелатели, у каждой страны есть свой интерес, и каждая страна преследует свой интерес. Еще раз говорю — Есть мнение, что для победы над Россией было бы хорошо, если бы в войну вступила Грузия. Об этом говорят многие американские и зарубежные эксперты. Царят такие желания и мысли. Вот против чего мы выступаем. Мы все это понимаем, но такой шаг будет губительным для нашей страны», — говорит Кавелашвили.

Движение «Сила народа» выступило с очередным заявлением по поводу распространенного в ряде грузинских СМИ письма о якобы действующем в Грузии американской агентурной сети.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь