Домой Новости Грузия Мамука Мдинарадзе: На митинге, за все то время, не могли появиться известные...

Мамука Мдинарадзе: На митинге, за все то время, не могли появиться известные нам лидеры «Позора». Появились только к концу, и, возможно, это и привело к тому, что на Рике не смогли вывести даже треть от того большого количества людей

Мамука Мдинарадзе

«Большинство этих людей пришли туда не за политической поддержкой, а за поддержкой европейской идеи. На митинге были все, кто поддерживает «Грузинскую мечту», «Национальное движение», другие политические партии или аполитичные люди. Во время этого митинга они не осмелились озвучить резко политические и неприятные сообщения. Они планировали провести митинг умеренно, но все же не устояли перед искушением и, к концу, озвучили послание Михаила Саакашвили» — заявил журналистам исполнительный секретарь «Грузинской мечты» Мамука Мдинарадзе.

Как отметил Мамука Мдинарадзе, ближе к концу митинга появились лидеры «Позора», которые озвучили послание Михаила Саакашвили. По его словам, именно это могло привести к тому, что с митинга на Рике удалось вывести лишь небольшое количество людей.

«За все то время, не могли появиться известные нам лидеры «Позора». Появились только к концу, когда уже не имело значение акция сама распустилась бы или нет. Возможно, это и привело к тому, что на Рике не смогли вывести даже треть от того большого количества людей. И, к концу, всё равно озвучили это “неповиновение”, радикальные сообщения. Это означает, что они фактически работают в интересах «Национального движения» и противников этой страны, и совершенно не заботятся о реальном голосе приехавших туда искренних людей. Их интересовал тот план, которого они запланировали в Бакуриани, и о чем мы говорили», — сказал Мамука Мдинарадзе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь