Домой Новости Грузия Мамука Мдинарадзе: Госпожа Джинн Шейхин месяцами не говорила ни слова о Грузии,...

Мамука Мдинарадзе: Госпожа Джинн Шейхин месяцами не говорила ни слова о Грузии, ни плохого, ни хорошего, и это произошло только тогда, когда комиссар по вопросам европейского расширения сделал очень позитивные заявления

Мамука Мдинарадзе

Госпожа Джинн Шейхин месяцами не говорила ни слова о Грузии, ни плохого, ни хорошего, и это произошло только тогда, когда комиссар по вопросам европейского расширения сделал очень позитивные заявления о Грузии, — об этом журналистам в парламенте заявил исполнительный секретарь партии «Грузинская мечта» Мамука Мдинарадзе.

По его словам, вчера Комиссар ЕС по вопросам расширения Оливер Вархей сделал позитивные заявления и послания в адрес Грузии, и, к сожалению, за этим последовала немедленная негативная реакция со стороны грузинской радикальной, а сегодня и со стороны одного из представителей главной страны-стратегического партнера, сенатора США Джинна Шейхина, оторвано от реальности, что печально.

«Эта оценка со стороны госпожи Шейхин, на мой взгляд, является прямой реакцией на то, что сказал Вархей. Были очень позитивные послания от Еврокомиссара из Грузии. Были очень позитивные послания от Генерального секретаря НАТО, и, к сожалению, за ним последовала попытка перевести нашу страну на негативную повестку дня. С чем вы согласны? С позитивным или отрицательным? Я бы сказал, что вы согласны с отрицательным. Так это подходит вам и потому. Представители радикальной оппозиции, которих вы пиарите, выражают негативное отношение к тому, что хорошо для Грузии», — обратился Мдинарадзе к журналисту «Мтавари архи» (Главный канал).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь