Домой Рубрики Политика Леван Чачуа: Легионы антихриста не смогут выиграть войну против грузинского народа!

Леван Чачуа: Легионы антихриста не смогут выиграть войну против грузинского народа!

На днях Министерство иностранных дел Грузии на своей официальной веб-странице  опубликовало справку. В ней  гордо сообщается обществу, что комитет по апроприации Палаты представителей Америки к  2022 фискальному году утвердил законопроект о международных операциях государства и связанных с ними программах, в котором речь о Грузии и оказании ей финансовой и политической помощи.

Согласно сообщению, законопроект предусматривает выделение из «Фонда борьбы против влияния России» 290 миллионов долларов США, которые пойдут частично на пресечение российской пропаганды и дезинформации, а частично – на сокращение рычагов политического и экономического давления Кремля в Грузии. «Помощь», в общей сложности, составляет 132 025 000 долларов США: «… Кроме того, законопроект предусматривает выделение из «Фонда борьбы против влияния России» 290 миллионов долларов США для стран Европы и Евразии, в том числе – для Грузии…».

На что тратятся сегодня многомиллионные американские гранты, и какой цели служат действия против  «российской пропаганды», в информационном авангарде которых стоит либеральная медиа – по этому и другим важным вопросам беседует председатель партии «Грузинская идея» Леван Чачуа.

— Недавно наше Министерство иностранных дел в своем официальном заявлении известило нас, что в законопроекте, утвержденном к фискальному году Палатой представителей Америки, речь идет и о Грузии, что для нас якобы является очень серьезным достижением и еще одной дипломатической победой. Согласно заявлению, законопроект  предусматривает серьезную финансовую помощь. В частности, речь о миллионах долларов США, которые должны пойти, с одной стороны, на борьбу против «российской пропаганды», а с другой – на укрепление в стране «демократических институтов» и «верховенства закона». Что, по современным либеральным понятиям, означает «российская пропаганда» и «укрепление  демократических институтов»?

— Прежде всего, хочу высказать свою скорбь по поводу кончины оператора «ТВ Пирвели». Это очень печальный факт, и я соболезную семье. Но тут же скажу, что использование этой темы в политических целях – крайне бессовестно. У них это не пройдет, потому что Тбилиси – город маленький, и все все знают… О покойнике говорят или хорошо, или ничего. Я воздержусь, но многим известна зависимость покойного от наркотиков. Вообще  же, ответственность возлагается и на тех политпроституток, которые лоббированием легализации наркотиков стараются утвердиться в политике… Величайшей проблемой стало увеличение числа наркоторговцев, в том числе в самом злачном месте – в Поничала… Что касается вашего вопроса и тех миллионов, которые якобы для борьбы против российской пропаганды и усиления демократических институтов перечисляют т.н. журналистам бордель-телевидений,  неправительственным организациям и партиям, ставшим пятой колонной, то мы все знаем, и они сами видят, что никакой российской пропаганды в Грузии нет. Не то что российское, но и правдивое грузинское слово и мнение заглушают. «Фейсбук» заблокировал мне все личные профили и аннулировал официальную страницу «Грузинской идеи», у которой было около 80 тысяч подписчиков. Вот такая ЛГБТ диктатура свирепствует в нашей стране, которую маскируют под свободу слова и выражения, и для такого демократического «развития» посылаются сотни миллионов, чтобы сохранить марионеточную политическую и медиа элиты… Я являюсь председателем общественно-политического движения и бывшим политзаключенным со статусом парламентария, и ни один телеканал не освещает наши действия. Между тем, мы постоянно находимся в эпицентре почти всех проходящих в стране важных процессов. В Грузии действительно углубляются растущие, необратимые антизападные настроения, однако источником этого является не российская, а навязанная либерастическая пропаганда.

Для нашего народа неприемлемо объявление в качестве нормы и узакоконивание развратной жизни, которую так насильственно навязывают нам западная элита и их дипломатические миссии. Эти попытки в последние годы приняли особенно репрессивный характер, и грузинскому обществу, просто, не оставили иного пути, кроме как защищаться физически от всего этого.

Между прочим, о каких-то волшебных возможностях российской пропаганды говорят и на Западе. Представляете, то, что, к примеру, в Венгрии с геометрической прогрессией растет влияние  консервативных сил, в той же Польше, Франции, Италии и т.д., оказывается, является результатом российской пропаганды…

— В свое время то, что Трамп стал президентом, тоже объявляли результатом российской пропаганды.

— То, что сегодня  в мире усиливаются антиглобалистские настроения, совершенно не является результатом российской пропаганды. Наоборот, если следовать нарративу либерастов, выходит, что Россия взращивает мнение, что Содомия – это грех и разврат, что семья – это единство лишь женщины и мужчины, что женщина должна быть похожа на женщину, а мужчина – на мужчину, что все должны защищать свою национальную идентичность, а не безнравственный образ жизни, диктуемый мировыми глобалистами. Что касается усиления демократических институтов, то на протяжение 30 лет мы хорошо увидели, что для них означает демократия. Это борьба против Церкви, физические нападки на высоких иерархов, вторжения в епархии,  попытки проведения гей-парадов, «антидискриминационный закон», ювенальный фашизм, который сейчас используют для того, чтобы у родителей, семей и Церкви отобрать детей и т.д.Вот для того, чтобы эти направления укрепились, и страна вернулась в тот недоброй памяти 9-летний режим нацтеррора и физического насилия, перечисляются сотни миллионов. Однако любой грант будет контрпродуктивным, так же, как потраченные за 30 лет миллиарды, потому что никто еще не выигрывал войну с Богом. Объявленную Христовой Церкви войну ни одна империя в истории человечества не выиграла! Не выиграла и выиграть не сможет!

В Евангелии написано: Церковь – это подвешенный валун. Тот, кто с ним столкнется, сломается, а того, на кого он упадет, раздавит!  Для Христа борьба против распятого грузинского народа – это война против того же Господа и Божьей Матери. Грузия – удел Матери Христа, где антихрист не сможет утвердиться!

— Грузии за последний месяц западные институты выделили миллиарды долларов, в том числе  недавно Агентство развития Франции – 483 миллиона евро, Соединенные Штаты Америки – 330 миллионов долларов. Суммы выделили Всемирный банк, Валютный фонд и т.д. Все это ведь делает Грузию еще более зависимой от Запада?

—  Все это делает наш народ и государство не только зависимыми, но и привязанными к либеральному Западу и лишенным прав. У нас сегодня нет даже формальной независимости. Посмотрите, посол Америки, прямо,  с насмешкой, унижая, демонстрирует, что это она управляет всем и с называемым премьером Гарибашвили или называемую президентом  Зурабишвили говорит, грозя пальцем.

Что касается т.н. денежной помощи, то эти финансовые потоки пошли потому, что они явно почувствовали угрозу потери влияния. Вот в этом истоки всего, не то мы знаем, по каким ценностям живут сегодняшний Запад и западное общество. Среднестатистическому европейскому родителю, сданному в приют для стариков, помимо определенного там меню, не оставляют и лишнего цента, чтобы он мог попросить добавку кофе, или что-то еще… А сюда присылают миллионы. Неужели в Грузии существуют такие дураки, которые полагают, что эти миллионы – подарок добрых дядюшек?! На мой взгляд, нет…

Несмотря на то, что события 5-6 июля привели страну, фактически, к неуправляемым процессам, и общество было крайне раздражено провокационными действиями либеральных групп, эти группы по-прежнему продолжают сои деструктивные действия. Различными методами происходит инсценирование напряженности… Что является целью всего этого, и как в будущем могут развиваться процессы?

— Сложно заранее сказать, что произойдет завтра и послезавтра. Однако я уверен в одном: обреченный на неизбежный крах западный либеральный интернационал сделает все и пойдет на любую грязь, чтобы вызвать в стране беспорядки, чтобы в стране прибавилось напряженности, и процессы стали неуправляемы. Однако любая их попытка контрпродуктивна. Этот полит – и медиа-баласт  настолько маргинален, что у него нет никакой поддержки общества. Наоборот, они вызвали в людях такую ненависть, что даже выход на улицу создает им дискомфорт. Если бы у них была хотя бы малая поддержка, то то, что сейчас происходит, было бы цветочками…

— Что нужно для того, чтобы страна раз и навсегда вышла из-под влияния колониальной политики Запада, и мы не были постоянно зависимы от их грантов, их финансирования?

— Большинству общества уже не нужно объяснять, кто сегодня управляет страной, и под господством каких сил мы находимся 30 лет. Поэтому эту прогнившую, управляемую из-за рубежа систему следует заменить неподкупной, государственно мыслящей и ориентированной на грузинские национальные интересы силой.

Т.н. либерастическую повестку дня полностью следует  изменить.

Что касается многомиллионной «помощи», направленной для сохранения влияния в Грузии, во все времена самой стабильной валютой были 30 серебряников, которые предатели получали от внешних сил. Эта власть должна знать, что вся «помощь»,  которую она получает от сил, принуждающих к содомизации, является именно 30 серебряниками. Поэтому  она закончит еще хуже всех ранее существовавших предательских властей. Я уверен в этом потому, что очень скоро произойдет формирование большого консервативного фланга. Это будет ядро, которое придет к власти большинством и все уладит таким образом, как необходимо для достоинства нашего народа и его жизненных интересов .

Беседовал Джаба Жвания

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь