Домой Новости Грузия «Зачем нам такой мир, где не будет России!» — Ну и что,...

«Зачем нам такой мир, где не будет России!» — Ну и что, что я не русский, такой мир и я не хочу

„Напрасный труд — нет, их не вразумишь,

Чем либеральней, тем они пошлее,

Цивилизация для них фетиш,

Но недоступна им её идея.

Как перед ней не гнитесь, господа,

Вам не снискать признанья от Европы,

В её глазах вы будете всегда

Не слуги просвещенья, а холопы.“

Эта мысль почти полуторавековой давности  известного русского поэта, публициста и мыслителя Федора Тютчева великолепно перекликается с сегодняшней реальностью, и потому к данному материалу подобран такой эпиграф. С тех пор главные фигуранты геополитики поменялись, не то либерализм, как и раньше, и сегодня борется с консерватизмом, и наоборот.  Однако, если задуматься, я в этом не совсем прав – изменились отцы либералов, а защитником консерватизма уже чуть ли не 500 лет является империя православной России. А это борьба началась тогда, когда православная империя Византии и ее столица Константинополь пали, и лидерство мирового Православия взяла на себя Российская империя, заявив, что Россия – третий Рим, и четвертого уже не будет. В то время существовал т.н. коллективный Запад, только, в отличие от сегодняшнего, объединенные вокруг Католической церкви католические страны, в которых, с благословения Ватикана, в течение веков живьем жгли «еретиков». Единственную Россию не сумели склонить к отрицанию «устаревшего» Православия и признанию «прогрессивного» Католичества, о есть, к объединению под скипетром по6нтифика. И, практически, с периода Ивана Грозного началась скрытая и открытая борьба против непокорной России. Борьба, которая проходила под коварным «командованием» Британской (англосаксов) империи.

Коварным, поскольку, когда в середине прошлого века советские ученые открыли гробницу Ивана Грозного и его горячо любимой жены, то в костях умерших был обнаружен след цианида, который обоснованно указывал на Лондон. Между прочим,  первой отравили, оказывается, царицу, и становление Ивана Четвертого «грозным» многие историки связывают с безграничной скорбью, вызванной гибелью супруги.

Если сегодня понятно, что идеологическое противостояние России и коллективного Запада носит нравственный характер, кто-то могут удивиться, но, намой взгляд, и основы разногласий 4-5 веков назад следует искать именно в нравственных категориях… В теологии, как говорится, я не дока и потому не станут ввязываться в дискуссии. Однако единственное, что могу утверждать, не имея диплома теолога, на чем не могли согласиться Рим и Москва, это то, что называется кровосмешением, то есть брак между двоюродными братьями и сестрами (кузинами). То, что категорически неприемелемо для нас, православных (тем более, грузин), для англосаксов – дело обычное. Почему «тем более, для грузин»? Не потому, что мы сами крутые христиане, а потому, что жених и невеста не должны быть друг для друга не то, что родственниками по крови, а даже «десятой водой на киселе» с одной фамилией.

Не подумайте, что упоминание Тютчева и, тем более, цитирование его стихотворения было для демонстрации эрудиции.  Его имя я впервые услышал на грандиозном митинге-концерте в Лужниках. И стихотворение, использованное в эпиграфе, было прочитано на переполненном до предела стадионе Лужников.

Основной мыслю стихотворения, написанного почти 150 лет назад, является то, что в период Тютчева, что бы хорошего ни сделала для Европы Россия, «просвещенная» Европа никогда бы 6не перестала смотреть сверху вниз на «дикую» (Пушкин, Достоевский, Толстой, Чехов, Чайковский и т.д. – не сосчитать в России «дикарей»). Никогда бы не признала ее как равную… Словом, начиная с Ивана Четвертого, «через» Тютчева, по сегодняшний день, будь то Европа или развратный коллективный Запад, — все вместе и по отдельности  не хотели и не хотят существования России как таковой.

Коллективный Запад хочет лишь стоящей на коленях, раздробленной, словом, России пьяницы Ельцина, которой, в качестве гуманитарной омощи, будет посылать куриные ножки и картофель. Зато распределит между собой те 40% тех мировых природных ресурсов, которые дал ей Господь и то, что называла величайшей ошибкой Бога недавно ушедшая в мир иной разрушитель Европы, сатанистка, госпожа Малден Олбрайт – бывший государственный секретарь США, которая печаль по природным ресурсам России унесла с собой в могилу. Исходя из сказанного выше, понятно, почему в свое время сказал император России Александр Третий: «У России есть только два союзника – армия и флот».

Большей частью планеты Земля управляет коллективный Запад, в лице США каста англосаксов с кровосмешением. От них порождены гомосексуализм, педофилия, узаконенный с 12-летними детьми секс, инцест и многое другое развратное. Значительной силой, препятствующей этому, являются только Россия, московский Патриархат и Владимир Путин. И военное поражение России в Украине, которое исключено, будет победой упомянутого выше разврата.

В этом ключе прежде всего я смотрю на спецоперацию в Украине. Почему и для чего я должен поддерживать Украину – что она не сумела втянуть в войну Грузию и поэтому, в знак протеста, президент-клоун уволил посла Украины в Грузии? Или за то, что «махровые» «националы» назанчены в Украине на высокие должности, в том числе – разыскиваемые по красному циркуляру Интерпола, о передаче которых «братские» украинцы даже не помышляют? Ничего не говорю  о прокравшемся сметанным контейнером в Грузию, ныне осужденном Мише Сметанском, который работал губернатором Одессы…

Что касается власти «мечтателей», которой пока что удается не ввязываться в войну и не присоединяется к санкциям, то, с одной сторо6ны, заслуживает благодарности лично премьер Гарибашвили, с другой – шантажируемые «националами» «мечтатели» похваляются тем, что подписывают все антироссийские резолюции и заявления. Это классический пример того, что правая рука не ведает, что делает левая, и наоборот. И вот результат поигрывания одним местом – Цхинвали заявил, что хочет присоединиться к России, и назначил референдум…

Давид Мхеидзе

P.S.  Первая част заголовка статьи – цитирование крылатой фразы Владимира Путина, президента, число сторонников которого, то есть – рейтинг, несмотря на ход спецоперации в Украине. Составляет 80%. Выше я упомянул и акцию в его поддержку, на которой присутствовало более 100 тысяч человек. Это было видно и из тех кадров, показать которые посмели грузинские телеканалы,, Несмотря на то, что находящиеся под зонтиков коллективного Запада телевидения бесстыже заявили, что пришедшим на акцию раздали по 500 рублей. На акцию-концерт вышли патриоты родины, звезды российской эстрады. Да, патриоты, поскольку критика находящейся в состоянии войны родины означает удар ножом ей в спину. Владимир Путин пере началом войны выдворил из России те неправительственные организации, которые занимались политической деятельностью, то есть,  очистил страну от т.н. пятой колонны.

P.S.S.  Господи, дай мне дождаться того дня, когда власть Грузии не будет спрашивать у посла США, сколько ложек сахара положить в стакан чая… 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь