Домой Новости Мир Глава Генштаба Израиля предупредил о риске развала армии

Глава Генштаба Израиля предупредил о риске развала армии

Jerusalem Post: израильская армия может вскоре развалиться

Начальник Генерального штаба Израиля генерал-лейтенант Эяль Замир заявил о риске развала армии, пишет издание Jerusalem Post.

«Если не будет найдено решение проблемы нехватки личного состава, армия Израиля может вскоре развалиться, предупредил начальник Генерального штаба ЦАХАЛ генерал-лейтенант Эяль Замир в своем выступлении на заседании кабинета безопасности», — говорится в статье.

США и Израиль 28 февраля начали военную кампанию против ИранаТегеран в ответ бьет по израильской территории, а также по американским военным базам на Ближнем Востоке.

В Тель-Авиве назвали своей целью не допустить получения Ираном ядерного оружия. Вашингтон пригрозил уничтожить военный потенциал страны и призвал граждан свергнуть режим. Тегеран же подчеркивал, что готов защищаться и пока не видит смысла в возобновлении переговоров.

https://ria.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь