Домой Новости Мир Буданов высказался против ударов по политическим центрам и местам пребывания президентов Украины...

Буданов высказался против ударов по политическим центрам и местам пребывания президентов Украины и РФ

Буданов высказался против ударов по политическим центрам и местам пребывания президентов Украины и РФ

«Не имеет значения, речь о Киеве или условном Валдае. Тем более сейчас, когда идет непростой процесс мирных переговоров», — сказал он в комментарии РБК-Украина.

Буданов отметил, что в условиях переговоров соблюдение правил особенно важно. По его словам, даже несмотря на «несправедливую и захватническую» войну, стороны должны придерживаться определенных принципов.

«Только так можем приблизить долгожданный устойчивый мир», — подытожил он.

Напомним, что в декабре, в разгар переговоров, Россия обвинила Украину в атаке на резиденцию Путина на Валдае. Киев это отрицал.

Источник: Политика Страны

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь