Официальный представитель ведомства Мария Захарова заявила, что Москва видит попытки Еревана пойти на преступление против демократии снятием с выборов представителей оппозиции
Москва ожидает, что в Ереване не на словах, а на деле будут следовать демократическим принципам, о приверженности которым армянские власти «разглагольствуют при каждом удобном случае». Об этом говорится в комментарии официального представителя МИД РФ Марии Захаровой.
РФ видит попытки Еревана пойти на преступление против демократии снятием с выборов представителей оппозиции — такое решение, подчеркнула дипломат, поставит под сомнение легитимность всего избирательного процесса в Армении.
«Ожидаем, что в Ереване не на словах, а на деле будут следовать демократическим процедурам, о приверженности которым там до сих пор разглагольствуют при каждом удобном случае», — заключила официальный представитель российского дипведомства.
















