Домой Новости Мир Дмитрий Медведев сжигает мосты

Дмитрий Медведев сжигает мосты

Дмитрий Медведев сжигает мосты

Как изменилась ситуация на российско-украинском треке после начала большой войны на Ближнем Востоке канал уже писал. И вот, в ответ на сегодняшнее возобновление переговорного канала «мирной башни» Кремля с Трампом в Минске Медведев выстрелил из другой, боевой башни, и это прозвучало (на фоне телег, забоев и всяких ремесел) чуть ли не как выстрел Авроры:
[Зеленский] никогда не будет для нашей страны легальной стороной переговоров и уж тем более стороной подписания акта капитуляции.

Любой здравый российский политик, как любой русский человек, понимает, что, как только он подаст руку этой особи, он навсегда перестанет быть рукопожатным лицом.

Почему я пишу об этом сейчас? Чтобы развеять иллюзии всех, кто связывает возможность урегулирования конфликта с этой тварью.

❗️Кремль (по крайней мере его ведущая часть) — очень серьезно повышает ставки на переговорном треке с США. От духа Анкориджа (и Минска) в Кремле не осталось и следа?

Либо за кремлевской стеной что-то явно не то происходит…

Источник: Канал визионера

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь