Домой Новости Грузия Ираклий Гарибашвили: Очень сомнительно, что одновременно в нескольких регионах были пожары, но...

Ираклий Гарибашвили: Очень сомнительно, что одновременно в нескольких регионах были пожары, но Гомелаурское ведомство очень эффективно справилось с этим кризисом

Ираклий Гарибашвили

Очень даже сомнительно, что одновременно в нескольких регионах были пожары, но хочу отметить, что Гомелаурское ведомство очень эффективно справилось с этим кризисом, — заявил премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили на заседании правительства.

Премьер-министр поблагодарил все ведомства, вовлеченные в процесс решения этих непростых задач.

«Хочу затронуть тему пожаров. Мы все очень обеспокоены. Последние 10 дней мы активно боролись с огнем. Практически во всех регионах были пожары. Очень даже сомнительно, что пожары были одновременно в нескольких районах, но хочу отметить, что Гомелаурское ведомство очень эффективно справилось с этим кризисом. Как вы знаете, по моему решению были привлечены силы обороны. Я хочу поблагодарить нашу армию, нашу полицию, нашу гордую спасательную службу, лесное агентство, министерство инфраструктуры. Всем, кто был вовлечен в процесс решения этих серьезных проблем. Пожар сначала распространился в Боржоми, затем перекинулся на разные районы и села, но почти везде практически локализован, пожар потушен», — сказал премьер-министр.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь