Домой Новости Грузия Гия Вольский о заявлении заместителя госсекретаря: Я помню личные нападки на посла...

Гия Вольский о заявлении заместителя госсекретаря: Я помню личные нападки на посла со стороны конкретных политических лидеров, лично со стороны Ники Гварамия

Гия Вольский

Я помню личные нападки на посла со стороны конкретных политических лидеров, лично со стороны Ники Гварамия, — так реагирует первый вице-спикер парламента Гия Вольски на заявление заместителя госсекретаря США.

Вольский отмечает, что «расхождения во мнениях по тем или иным вопросам» с послом нельзя рассматривать как нападение.

“Ника Гварамия потребовал выдворить Келли Дегнан из страны. Когда есть расхождения во мнениях по тем или иным вопросам, в том числе с представителем стратегического друга-страны, это ни в коем случае нельзя рассматривать как личный выпад, требуется более глубокий анализ тех доводов, по которым мы можем иметь мнение, противоположное тому, что утверждает госпожа посол”, — сказал Вольский.

Для сведения, заместитель госсекретаря США Бонни Дженкинс, находящаяся с визитом в Грузии, заявила, что «личные выпады, которые мы видели в отношении посла Дегнана и посольства, крайне настораживают».

По ее словам, эти атаки являются частью более крупной дезинформационной схемы, направленной на прикрытие и сокрытие правды о кризисе в Европе, созданной одним человеком.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь