Домой Новости Грузия Эдишер Гвенетадзе об организаторах митинга: Они якобы ругают Россию и кричат: “Путину”,...

Эдишер Гвенетадзе об организаторах митинга: Они якобы ругают Россию и кричат: “Путину”, “Путина”… а оказывается, что они, в действительности, существуют посредством Путина

Эдишер Гвенетадзе

По происхождению грузин Арахамия, из-за доходов от собственного бизнеса в России, не хочет отказываться от родного русского языка. Григол Вашадзе тоже не может отказаться от русской культуры, языка и документов ФСБ, Елене Хоштария и её семя якобы потому не хочет оставить русские рубли в Россию, чтобы Путин не купил на них танки. Гига Маркарашвили (Маркаров) начал покупать квартиры на деньги российского бизнесмена Миндиа Гулуа. А председатель «Нац. движения» Накопия — получает свою долю от кремлевских генералов. И в это время эти русские политико-социально-экономические дети России нападают на других!» — так отвечает протестующим на акции «Домой в Европу» эксперт Эдишер Гвенетадзе.

«Удивительно, что так называемые «ярые патриоты» Грузии: Ляка Хоштария, Датико Арахамия, Григол Вашадзе, Гига Маркарашвили (Маркаров), Коба Накопия… дела героические, а российские рубли и Кремлевский Елей не перестаёт стекать.

Они дерутся, прыгают по машинам, якобы подставляют грудь под русскую пулю, ругают Россию крича “Путину”, “Путина”… а оказывается, что они, в действительности, существуют посредством Путина.

И даже под угрозой смерти не хотят отказываться от выгоды от России. Например, по происхождению грузин Арахамия не хочет отказываться от родного русского языка из-за доходов от своего бизнеса в России; Григол Вашадзе тоже не может отказаться от русской культуры, языка и документов ФСБ, Елене Хоштария и её семя якобы потому не хочет оставить русские рубли в Россию, чтобы Путин не купил на них танки. Гига Маркарашвили (Маркаров) начал покупать квартиры на деньги российского бизнесмена Миндиа Гулуа. А председатель «Нац. движения» Накопия — получает свою долю от кремлевских генералов. И в это время эти русские политико-социально-экономические дети России нападают на других!» — так отвечает протестующим на акции «Домой в Европу» эксперт Эдишер Гвенетадзе.

Эй вы, пророссийские!» — пишет Гвенетадзе в Facebook.

На митинге 24 июня сформировалось новое движение «Домой в Европу», которое потребовало отставки премьер-министра в течение недели. Представители оппозиции подтвердили, что требования движения с ними согласованы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь