Домой Новости Грузия Созар Субари: Все в прямом эфире наблюдали, как на правительство оказывалось давление...

Созар Субари: Все в прямом эфире наблюдали, как на правительство оказывалось давление с целью обсуждения двух политизированных дел и освобождения этих преступников из тюрьмы

Созар Субари

Никакая оппозиция, а уж тем более обанкротившаяся оппозиция, не смогла бы освободить Угулава-Окруашвили и игнорировать право на справедливый суд, потому что этого требовала какая-то обанкротившаяся оппозиционная партия, — заявил в беседе с журналистами независимый депутат Созар Субари.

По словам депутата, все в прямом эфире наблюдали за тем, как на правительство оказывается давление документом Шарля Мишеля.

«Что касается документа Шарля Мишеля, то не только вся Грузия, но и вся Европа, и весь мир в прямом эфире наблюдали за тем, как оказывалось давление на правительство, как это было зафиксировано в документе, что стороны должны были договориться обсудить как минимум два политизированных дела и освободить этих преступников из тюрьмы. Какое еще давление и факты должны быть, никто из оппозиционеров не может отрицать эти факты; они просто перешли к наглой ругани, потому что им нечего сказать”, — сказал Созар Субари.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь