Домой Новости Грузия «Секретное» путинское оружие – генерал Мороз

«Секретное» путинское оружие – генерал Мороз

Стараниями так называемых партий войны накал пламени пожара между Россией и Украиной достиг невиданной отметки и в перспективе обещает, скорее, дальнейший рост, нежели падение, потому как в «одиночку» воюющим за «демократию» с Россией бандеровцам-фашистам безостановочно делаются многомиллиардные финансовые инъекции, прежде всего, от заокеанских друзей-англосаксов, а вслед за ними от всех экономически сильных стран так называемого коллективного Запада (Германии, Франции, Великобритании)…

Всячески подбадриваемые англосаксами, которые после того, как российская армия по тактическим соображениям оставила Изюм и Лиман, впали в эйфорию «победы» в информационной войне, украинские пропагандисты, сделали заявление, вызвавшее смех и недоумение как в стане врагов, так и в лагере доброжелателей.

«Украину больше не устраивает «сдача» Россией Крыма и Донбасса, как и уплата ею репараций за «вторжение», — заявил руководитель Совета безопасности и Совета национальной обороны Украины Алексей Данилов. По его словам, Киев совместно с западными союзниками добьется «полной капитуляции и демилитаризации» (это о государстве, владеющем ядерным оружием?).

Так вот, у украинской «бендеровской» элиты, похоже, под влиянием западной пропаганды, как говорится, поехала крыша… Дело в том, что сами авторитетные западные эксперты обращают внимание на то, что Россия осуществляла спецоперацию ограниченными силами, поскольку главную ценность для нее представляет жизнь военнослужащих и населения, Украина же в противовес россиянам безжалостно отправляет в кровавую мясорубку десятки тысяч своих граждан. В кулуарах офиса украинского президента уже появились ответственные чиновники, не изъявляющие большой охоты кричать «ура» и довольно скептически настроенные по поводу победы, одержанной на харьковском направлении. Они полагают, что сейчас главная линия фронта пролегает через экономику, а у Зеленского слишком много проблем в этой сфере.

Что касается фронта в прямом значении слова, то российское командование, судя по всему, делает ставку на продолжительную игру и на уничтожение наиболее мотивированных и подготовленных подразделений украинской армии. Именно этим объясняется, почему российские военные не воюют против бандеровцев-фашистов так, как в 1941-м воевали против германских фашистов бойцы Красной Армии, бросавшиеся под немецкие танки со связкой гранат в руке. Российская армия без боя оставляют противнику не имеющие особого стратегического значения села, что затем в информационной войне подается пропагандистами как локальные «победы». При этом сами бандеровцы испытывают острейшую нехватку в квалифицированном мобилизационном резерве.

В связи с этим можно вспомнить многое объясняющий пример. Полковник вермахта Луитпольд Штейдле, который впоследствии сел писать мемуары, объяснил, почему Третий Рейх потерпел катастрофу после поражения в 1943 году под Сталинградом. По мнению Штейдле, неправильно оценивать прямые потери, считая только количество убитых и попавших в плен. «В Сталинграде советские солдаты разгромили мощнейший в качественном отношении военный ресурс немцев, и это дало Советской Армии возможность за несколько месяцев покончить с гитлеровцами» — пишет, ссылаясь на автора, Интернет-издание svpressa.ru.

Так кто же победит в полыхающей на украинской земле войне между США и Россией?  Мне даже сама постановка подобного вопроса представляется нелегитимной и, если хотите, воспринимается как ересь, поскольку мною уже не раз было подчеркнуто, что все большие и малые конфликты на планете между коллективным Западом и Россией, в том числе, и нынешняя война – это борьба православного христианства с агрессивным неолиберализмом, можно сказать, с погрязшими в разврате идеологами ЛГБТ. Эта сила, приравненная к сатанинской и не признающая святости ни одной из традиционных религиозных конфессий, к сожалению, правит чуть ли не всем «цивилизованным» миром. Исключение – Шанхайская организация сотрудничества, на данный момент включающая в себя уже 9 полноправных членов: Россию, Китай, Индию, Пакистан, Киргизию, Таджикистан, Казахстан, Узбекистан, к которым недавно присоединился Иран. На днях очередной саммит Шанхайской организации сотрудничества принимал у себя узбекский город Самарканд.

Население входящих в ШОС государств включает едва ли не половину всех живущих на земном шаре людей. Плюс присутствие 4-х из перечисленных государств-членов в составе ядерных держав. Отсюда вывод: у Шанхайской организация нет причин испытывать страх перед «цивилизованным» Западом (США), кроме единственной – как бы под маской демократии щупальца ЛГБТ не добрались до Востока и до стран ШОС.

Генерал Мороз в Германии. Первая страница немецкого издания. 1916 год

В заключение еще один аргумент в пользу Путина, который в ходе саммита встречался тет-а-тет со всеми первыми лицами Шанхайской организации (они, между прочим, безоговорочно поддерживают путинскую «агрессию»), в том числе, с китайским лидером, приезд которого из Пекина в Самарканд стал первым с начала пандемии его зарубежным визитом…

Несмотря ни на что Путина поддерживает 70-75% населения России.

Именно в силу приведенных процентов война эту можно считать войной Путина, в которой он не вправе не победить, и спорить с теми, кто надеется на всепобеждающую силу Киева, все равно, что толочь воду в ступе. Тем более, в запасниках у президента России дожидается своей очереди его «секретное оружие» — генерал мороз. В ведущих европейских странах (Германии, Франции, Италии) уже начались протестные выступления, направленные, в основном, против роста цен, в первую очередь, на природный газ. И протест этот непременно будет нарастать прямо пропорционально усилению холодов, дойдя, в конечном счете, до той черты, когда на лицах появятся демонстранты с плакатами и баннерами примерно такого содержания: «К чертовой матери вашу демократию и, тем более, Киев! Верните нам в дома тепло и круассаны!»

Почти параллельно с Самаркандским саммитом в Грузии уже в шестой раз прошли натовские военные учения «Достойный партнер 2022». От предыдущих пяти они отличались тем, что на торжественном открытии «Достойного партнера 2022», проходившем на Вазианской базе, не присутствовали ни министр обороны Грузии, ни грузинский премьер. Самый высокий чин, торжественно открывший эти учения НАТО, был представлен в лице заместителя министра обороны страны, генерал-майора Георгия Матиашвили.

Признаться, этот откровенный демарш вселил в меня робкую надежду, что «Грузинская мечта», которая в последнее время словно застыла на месте, разинув рот, и не поймет, в какую сторону его повернуть, наконец-то, дошла до понимания того, что 30-летнее «достойное партнерство» с НАТО ничего, кроме гадостей, нашей стране не принесло, и исходя из этого, начнет размышлять о том, как бы нам установить достойные отношения с Россией.

Однако не зря говорится, человек предполагает, а бог располагает. То, что зародило во мне надежду, похоже, повергло в шок бывшего министра обороны Тину Хидашели. Она буквально «простонала» на своей веб-страничке: «Это до чего же я дожила!»… Впрочем, как выяснилось, стенаниям экс-министра Хидашели длился пришлось недолго, как и надеждам вашего покорного слуги. На церемонии торжественного закрытия «Достойного партнера 2022» все, начиная с премьера и кончая президентом, образно говоря, выстроились в живую очередь и, расталкивая друг друга локтями, старались зафиксировать перед  де-факто правителем Грузии американским послом свою лютую ненависть к спасительнице России и любовь и преданность нашему губителю и разрушителю США.

Давид Мхеидзе

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь