Домой Рубрики Политика Над собором Святого Петра в Ватикане развевается флаг ЛГБТ

Над собором Святого Петра в Ватикане развевается флаг ЛГБТ

Над собором Святого Петра в Ватикане развевается флаг ЛГБТ

В конце февраля 2013 года весь мир был потрясен неожиданным решением Папы Римского Бенедикта XVI (Йозефа Алоиза Ратцингера) добровольно уйти в отставку с поста предстоятеля Ватикана, которое обосновывалось тогда весьма сомнительной по мнению некоторых аналитиков причиной – ухудшением здоровья понтифика. Мировая история знает немало примеров «добровольной» отставки политиков с высоких должностей, однако Папа Римский в соответствии с доктриной католической церкви выступает заместителем Христа на этом свете, а его паства превышает миллиард прихожан, приверженных католической традиции. То есть, объяснение ухода с поста 265-го Римского Папы такой причиной, как ухудшение состояния здоровья, выглядит, мягко говоря, крайне беспомощным аргументом. Тем более, что за последние 600 лет отставка понтифика стала первым подобным случаем в истории Папизма.

После добровольной отставки Бенедикта XVI в политических, религиозных, да и в обычных широких общественных кругах невольно зародился вопрос – не явилось ли все случившееся результатом прямого давления со стороны действующих в лоно католической церкви и сгруппированных вокруг Ватикана либералистских политических сил? Не секрет, что 265-й Папа Римский был известен как непосредственно в католической среде, так и у либерастских политических сил, которые сегодня, к несчастью, пребывают в большинстве в западных правящих политических элитах, как умеренный консерватор, выступавший, в силу своих убеждений, противником ЛГБТ-секты, браков между лицами одного и того же пола и других либерастских извращений. В соответствии со всем вышесказанным главный вопрос сегодня формулируется так — а не мог ли новый Папа Римский быть избран (читай, назначен) как раз усилиями вышеупомянутых либералистских сил?

Преемник и духовный сын (если угодно, наследник) Иоанна Павла II – Бенедикт XVI максимально гуманно (хотя для нас, православных христиан, и это является неприемлемым), но, вместе с тем, принципиально относился к представителям ЛГБТ-секты и проводил в отношении них категоричную и строгую линию, «подписаться» под чем (имеется в виду то, что посмел Франциск) либерасты, явно усилившиеся на Западе, конечно, не могли. Потому не до конца ясно, был ли он вынужден уйти в отставку из-за «болезни» или же его попросту «отставили»?

Давайте проследим, как шаг за шагом нынешний Папа подкапывался к Франциску и подбирался к исполнению заветной мечты мировых либерастов – водружению нечестивого флага ЛГБТ-секты на башне храма Святого Петра в Ватикане:

* 2016 год. Согласно заявлению Папы Римского, общество должно извиниться перед членами ЛГБТ за их дискриминацию в прошлом. Цитата: «Катехизис католической церкви говорит о том, что они не должны повергаться дискриминации, мы должны оказывать им уважение и указывать путь, — сделал заявление Папа во время пресс-конференции, состоявшейся на борту собственного самолета, по завершении визита в Армению. — Церковь должна за многое извиниться, причем, когда я говорю церковь, то подразумеваю христиан. Сама церковь чиста. Грешники – мы».

* 2018 год. Папа Римский появился с висящим на шее крестом цветов радуги, что большинство ватиканской паствы и мировой общественности в целом восприняли как выражение публичной поддержки ЛГБЕ-сообществу.

* Сентябрь 2020 года. Римский Папа Франциск встретился с родителями ЛГБТ-персон и успокоил их. Цитата: «Церковь любит ваших детей такими, какие они есть. Они дети Всевышнего».

* Несколько дней назад Папа Римский поддержал и заключение гражданского брака между ЛГБТ-парами, а также усыновление ими детей (что, между прочим, и стало главным поводов к написанию настоящей статьи). Более того, понтифик заявил, что сексуальная ориентация человека не должна становится фактором, препятствующим назначению тех или иных лиц на церковные должности… Каково вам это, а?

Если «переиначить» вышесказанное на лаконичный язык резюме, получится, что, как сейчас белокожие люди в Америке приносят извинения темнокожим и на коленях целуют им ноги, так и мы с вами должны рассыпаться в извинениях перед грузинскими педиками и быть готовы вылизывать им ноги, потому что в противном случае нас «размажут», как в свое время Сталин «давил» педерастов.

Это, как говорится, полушутя, хотя ничего смешного в том, как обстоят дела, нет!

Почему? Да потому что мне кажется, тут уместно вспомнить надпись на коммунистических плакатах: «Мы говорим Ленин, подразумеваем – партия, мы говорим партия, подразумеваем – Ленин». (Надо же, какое было время!) Так вот, перифразируя этот лозунг, можно смело утверждать: мы говорим Запад, подразумеваем Ватикан, мы говорим Ватикан, подразумеваем – Запад!

Это те самые Запад и НАТО, к которым мы стремимся вот уже в течение 30 лет, и больше того – эта наша устремленность нашла отражение даже в Конституции страны, невзирая на то, что именно она стала причиной окончательной утраты Сухуми-Цхинвали. И пока взгляд у нас полностью не затуманен, оглядимся вокруг, и тогда мы без труда поймем, что нам не только не светит возвращение потерянного, но надо опасаться и потери того, чем все еще владеем. К сожалению, дела обстоят именно так, о чем я много раз подробно говорил в предшествующие годы, и потому дальше сегодня распространяться не стану.

Факты, приведенные в настоящей статье, еще раз подтверждают: с развратного Запада в Грузию на протяжении многих лет не обрушивается никаких иных «благ», кроме всякого рода извращений, и судя по заявлениям Папы Римского, ничего другого оттуда не предвидится и в будущем.

Кое-кто может начать меня наставлять: мол, какое отношение к Грузии имеют либерастские заявления Папы Римского? К несчастью, не только имеют, но и напрямую нам адресованы – причем, не одной только Грузии. С тех пор, как в 1054 году в результате так называемой великой схизмы (раскола) от истинной единой православной христианской веры откололась католическая церковь, Ватикан и Римский Папа стали представлять собой по большей части политический, нежели религиозный институт, а римские папы всегда воспринимались больше как фигуры политические, чем духовные пастыри. И многие европейские монархи тряслись перед ними от страха.

На пылающих кострах, освященных молитвами так называемой Священной Инквизиции, по абсурдным обвинениям в ереси и колдовстве заживо сжигали десятки тысяч протестантов, и предстоятели церкви с подоным мрачным прошлым теперь бесстыдно поддерживают заключение брака между людьми одного пола. Как это, по-вашему называется? Это же наглость, превзошедшая все допустимые рамки! И в результате поощрения подобной настоящей ереси Римский Папа стал одним из главных исполнителей политических игрищ, направленных против единственного противника – православной России. Все это представляют собой необъявленную войну России со стороны так называемого либерастского мира.

В ответ на заявления Папы Римского Россия сделала конституционной нормой то, что брак возможен только между женщиной и мужчиной. А российские педерасты могут теперь заниматься, чем угодно, хоть головой биться о стену, но лишь в собственной спальне – к ним туда никто врываться не будет. Однако о гей-парадах, усыновлении детей, введении понятий родитель №1 и родитель №2 им придется забыть! Впрочем, как это иногда случается, коварные намерения Папы Римского невольно принесли с собой и благо – сегодня мы может смело и однозначно поздравить православную Москву с де-юро «крещением» в качестве Третьего Рима, поскольку де-факто Москва и так издавна является Третьим Римом, но Четвертого теперь уже наверняка не будет! Православная церковь всея Руси прервала любые евхаристические союзы с протестантскими церквами, в которых допускается венчание пар одного и того же пола.

Своими заявлениями Папа Римский фактически напутствовал все традиционные религиозные конфессии на совершение тяжелейшего содомского греха, и, по-видимому, уже недалек тот день, когда и в ватиканских храмах таинство венчания начнет исполняться для пар одного пола. Исходя из этого, Русская православная церковь оборвет евхаристический союз и с Ватиканом.

У еретика Римского Папы найдется достаточно сторонников и среди нашей публики, хотя бы среди тех же представителей так называемого третьего сектора – неправительственных организаций. Впрочем, не только там. К сожалению, и в Синоде Грузинской матери-церкви нет единства мнений по этому судьбоносному вопросу, так как усилиями иностранных спецслужб всякие кандури – владыки петре – были внедрены и туда. А между тем, исходя из сказанного и из развития глобальной политики в целом, о чем у нас неоднократно шел разговор в предыдущие годы, политические процессы могут начать развиваться так, что Грузия окажется перед лицом судьбоносного выбора – либо Папа Римский и так называемый безбожный Запад, либо Третий Рим – единоверная Россия.

С учетом того, что Турция практически вторглась на Южный Кавказ, который Россия ни за что ей не уступит и рано или поздно пинком под зад выдворит турок из региона, попробуем взглянуть на возникшую напряженную обстановку под религиозным углом. Тогда формула предстанет в более упрощенном виде: либо наш исторический враг – исламская Турция, либо исторический спаситель Грузии – единоверная Россия!

Давид Мхеидзе

К сведению:

В 2003 году, в период правления Папы Римского Иоанна Павла II, собрание Конгрегации на доктринальном уровне обсудило предложения по вопросу признания гомосексуальных союзов, однако в заключении ее было отмечено, что « хотя церковь и призывает людей к уважительному отношению к людям гомосексуальной ориентации, за этим ни в коем случае не следует принятие гомосексуального поведения и признание такого рода союзов».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь