Домой Новости Грузия Ираклий Кобахидзе: Высказывания Келли Дегнан непонятны и вызывают сожаление

Ираклий Кобахидзе: Высказывания Келли Дегнан непонятны и вызывают сожаление

Ираклий Кобахидзе

У нас были встречи с представителями посольства, и мы говорим им, что никаких замечаний нет, юридически все чисто, а политические комментарии все еще идут, и это нам непонятно и, в первую очередь, вызывает сожаление, — сказал председатель «Грузинской мечты» Ираклий Кобахидзе в программе Первого канала Грузии «Свободное видение» и ответил на вопрос о законе о прослушивании.

Председатель «Грузинской мечты», оценивая заявление посла США Келли Дегнан, которая сказала, что «это шаг назад от демократии», отметил, что это заявление для него непонятно и вызывает сожаление.

«Это заявление, конечно, непонятно. Когда у тебя нет ни одного юридическо замечания, и ты так говоришь, это непонятно. Мы говорили миллион раз, у нас были встречи с представителями посольства, и мы им говорим, что никаких замечаний нет, юридически все чисто, а политические комментарии еще идут и для нас это, конечно, непонятно и, в первую очередь, вызывает сожаление», — сказал Ираклий Кобахидзе.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Американцам не понравилась правда, и они тут же стали угрожать. Вот истинная демократия от США. Они думали, что всех и все можно купить, но оказалось не так. Если в нашей стране и дальше будут озвучивать правду о работе посольстве США на «благо» Грузии, то мы в скором времени увидим, как по-настоящему к нам относятся в Белом доме.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь