Домой Новости Грузия Гурам Мачарашвили: Факты подтверждают, что в посольстве США координировались процессы радикальной оппозиции,...

Гурам Мачарашвили: Факты подтверждают, что в посольстве США координировались процессы радикальной оппозиции, которая хотела незаконно сменить власть

Гурам Мачарашвили

Факты подтверждают, что в посольстве США координировались процессы радикальной оппозиции, которая хотела незаконно сменить власть, — заявил депутат Гурам Мачарашвили.

Как отметил Гурам Мачарашвили, также было подтверждено, что посол не отмежевывается от заявлений высших должностных лиц Украины и призывов к тому, чтобы в Грузии убивали детей и женщин и начиналась война.

«Все указанные в заявлении факты были подтверждены общими разъяснениями радикальной оппозиции. Оппоненты не смогли привести ни одного контраргумента, о котором мы писали в заявлениях. Например, пример вмешательства в правосудие, когда посольство и сама посол признали, что конкретный судья был вызван для конкретного отчета и был наказан за нежелательное решение, естественно, это нарушение и вмешательство в правосудие. Никакого аргумента в противовес этому они придумать не смогли, но и не смогли даже возражать против этого, у них даже не было желания. Также было подтверждено, что посол не отмежевывается от заявлений высших должностных лиц Украины и призывов к тому, чтобы в Грузии убивали детей и женщин и начиналась война. Она не отмежевывается от этого, зато отмежевывается от грузинского общества. Они не смогли ничего противопоставить этому. Это означает, что все примеры и факты, которые мы привели в своем заявлении, еще раз подтвердились. К сожалению, это подтвердилось, и нашей целью было, чтобы общество узнало правду. Мы сожалеем, что так произошло и происходит. Эти факты подтверждают, что в посольстве координировались процессы радикальной оппозиции, которая хотела незаконно сменить власть. Когд не хватило политических партии, в политику вовлекли сектор НПО. Неправительственный сектор объявил, что собирался сформировать техническое правительство. Мы думали, что посольство остановится на каком-то этапе, но интервью несколько дней назад ясно показало, что посольство не собирается останавливаться на этом этапе“, — сказал Мачарашвили.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь