Домой Новости Грузия Гога Хаиндрава обратился к Келли Дегнан: Прежде чем отправиться на Прайд, должны...

Гога Хаиндрава обратился к Келли Дегнан: Прежде чем отправиться на Прайд, должны посетить хотя бы одно христианское празднество, чтобы проявить уважение к сообществу, в которое вы посланы в качестве посла

Гога Хаиндрава, Келли Дегнан

Прежде чем отправиться на Прайд, должны посетить хотя бы одно христианское празднество, чтобы проявить уважение к сообществу, в которое вы посланы в качестве посла. Цель посла — узнать страну, понять людей, что их волнует, что им нравится, куда направлены их мысли и цели, а затем донести это до своего правительства, чтобы предпринять правильные шаги по отношению к этому государству и его народу», — с такими словами обращается кинорежиссер Гога Хаиндрава к послу США Келли Дегнан.

По его словам, посол должен уважать убеждения населения Грузии.

«Напомню миссис Дегнан, что она родом из той страны, где даже на деньгах написано: «Мы верим в Бога». Поэтому, когда ты приезжаешь из страны, где все верят в Бога, и приезжаешь в страну, где подавляющее большинство общества тоже верит в Бога, в первую очередь ты должен уважать эту веру, а потом — все остальное, что эта вера считает безнравственным», — сказал Гога Хаиндрава.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь