Домой Новости Мир 2 марта 2025 г. Утро после «хорошего шоу»: что это было?

2 марта 2025 г. Утро после «хорошего шоу»: что это было?

2 марта 2025 г. Утро после

Перед перевыборами в Румынии страну захлестнули массовые мирные анти-правительственные уличные манифестации (AP). Протестующие раздают румынскому ОМОНу флаги Румынии: как это всё знакомо.

Норвежская компания Haltbakk Bunkers Oil объявила об отказе заправлять американские подлодки после трансляции переговоров Трамп-Зеленский (Express). Будут теперь заправляться в Таллинне или в Калининграде?

Президент Словакии Роберт Фицо заявил что Словакия больше не будет поддерживать Украину (Pravda Sk). Фицо заново озвучил свою позицию, значит чувствует поддержку.

Премьер Британии Стармер встретился с Зеленским (см. видео) и вновь заявил, что готов прислать войска на Украниу ради мира (CBS News). Возникает вопрос: будут ли это британские войска? В таком случае, это уже третья британская интервенция на территорию Большой России.

Источник: Клуб Улица Правды

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь