Домой Новости Грузия Шалва Папуашвили: Достижения Грузии, а также ее история самоотверженности и самопожертвования общему...

Шалва Папуашвили: Достижения Грузии, а также ее история самоотверженности и самопожертвования общему европейскому делу делают ее достойным кандидатом на членство в ЕС

Шалва Папуашвили

Шалва Папуашвили отреагировал на заявление канцлера ФРГ Олафа Шольца относительно расширения Евросоюза. Соответствующий комментарий был размещен в Твиттере председателя парламента Грузии.

«Канцлер Германии Олаф Шольц призвал к расширению Евросоюза, в который вошли бы Грузия, Украина и Молдова. «Достижения Грузии в направлении европеизации, а также история самоотверженности и самопожертвования общему европейскому делу делают Грузию достойным кандидатом на членство в ЕС», — написал Папуашвили.

По словам Шольца, Германия поддерживает расширение Евросоюза и присоединение Грузии, Украины и Молдовы к экономическому блоку.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Может уже хватит заниматься самопожертвованием? В ЕС и США наши жертвы не оценили, им они побоку, об нас постоянно вытирают ноги.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь