Домой Новости Грузия Хатуна Хоперия: Келли Дегнан объявила войну правительству Грузии! Госдепартамент США стоит за...

Хатуна Хоперия: Келли Дегнан объявила войну правительству Грузии! Госдепартамент США стоит за ней и использует последний шанс, чтобы развалить Грузинское государство и вернуть к власти Нац.убийц!

Хатуна Хоперия

Прочтите внимательно, и вы убедитесь, что на политико-дипломатическом языке это заявление эквивалентно объявлению войны! У нас нет такого правительства, чтобы позволить им свергнуть его! — пишет по поводу заявления Келли Дегнан бывший депутат парламента Хатуна Хоперия.

По ее словам, правительство Грузии защищает мир, а народ защищает правительство, которое защищает мир.

«Это заявление уже переходит все границы, и опасно, поскольку за спиной какой-то глупой женщины стоит Госдепартамент США и использует последний шанс, чтобы развалить Грузинское государство и вернуть к власти Нац.убийц! Келли Дегнан объявила войну правительству Грузии! Время летит… время не работает на нас! Поэтому мы должны запланировать и проводить до границы эту аномальную пациентку Фрейда. Прочтите внимательно, и вы убедитесь, что на политико-дипломатическом языке это заявление эквивалентно объявлению войны! У нас нет такого правительства, чтобы позволить им свергнуть его! Это Келли думает, что народ не на стороне правительства! Покажем нашу силу! Сегодня правительство Грузии защищает мир! Народ защищает правительство, которое защищает мир! Иди домой, Келли! Уходи, пока отпускаем!» — пишет Хатуна Хоперия.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь