Домой Новости Грузия Томас Хендрик Ильвес — Ираклию Кобахидзе: Когда ты в яме, перестань копать,...

Томас Хендрик Ильвес — Ираклию Кобахидзе: Когда ты в яме, перестань копать, когда ты так глубоко, просто продолжай идти в Китай — в Европе для тебя нет места

Томас Хендрик Ильвес

«В Европе для вас нет места», — сказал бывший президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес председателю «Грузинской мечты» Ираклию Кобахидзе в социальной сети.

На своей странице в Twitter он поделился статьей с заголовком: Председатель «Грузинской мечты» удваивает нападки на премьер-министра Карла Бильдта, называя его «коррумпированным и опасным».

По словам Ильвеса, когда человек находится в яме, должен прекратить копать.

«Когда ты в яме, перестань копать. Когда ты так глубоко, просто продолжай идти в Китай. В Европе для тебя нет места», — сказал Ильвес.

Для справки: по словам премьер-министра Грузии, компания жены Карла Бильдта во время «Национального движения» взяла из бюджета миллионы, «а сегодня выходит и учит нас».

При этом, по словам Ираклия Кобахидзе, Карл Бильдт был одним из главных лоббистов «Национального движения».

«Карл Бильдт не всебе, потому что Гарибашвили точно попал в цель! Это обычный коррумпированный человек, что подтверждено документально. Он обычный коррумпированный человек, который был одним из главных лоббистов «Единого национального движения» и годами зарабатывал деньги, нанося вред стране», — сказал Кобахидзе.

Карл Бильдт
Карл Бильдт

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь