Домой Новости Грузия Теа Цулукиани: Некоторые люди, пришедшие на вчерашний митинг, были разочарованы тем, что...

Теа Цулукиани: Некоторые люди, пришедшие на вчерашний митинг, были разочарованы тем, что они пришли туда не для того, чтобы услышать о планах государственного переворота

Теа Цулукиани

«Некоторые люди, пришедшие на вчерашний митинг, были разочарованы тем, что они пришли туда не для того, чтобы услышать о планах государственного переворота, или призывы к революции», — сказала министр культуры Теа Цулукиани.

«Вчерашний митинг, конечно, включает не только людей, которые хотят свергнуть власть. Были люди, которые действительно искренне стремятся к тому, к чему стремимся все мы и Грузинское государство – это полноправное членство и объединение в европейской семье.

«У многих из этих людей, мы с вами знаем, было некоторое разочарование, потому что они пришли туда не для того, чтобы услышать о планах государственного переворота, они не хотели участвовать в митинге с требованием революции», — сказала Теа Цулукиани.

Гражданское движение «Позор» провело вчера в Тбилиси и регионах акцию под лозунгом «Домой, в Европу». В нем также приняли участие представители оппозиционных партий и простые граждане. Целью митинга была поддержка европейского будущего Грузии. Гражданское движение «Позор» объявило о проведении очередного митинга 24 июня. В этот день будет объявлено о решении Совета Европы предоставить Грузии статус кандидата на членство.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь