Домой Новости Грузия Соросовцы, аннулирование «Фейсбук»-счетов «Ньюс Фронта» вам не поможет, правда победит!

Соросовцы, аннулирование «Фейсбук»-счетов «Ньюс Фронта» вам не поможет, правда победит!

Соросовцы, аннулирование «Фейсбук»-счетов «Ньюс Фронта» вам не поможет, правда победит!

Прошел месяц после того, как администрация соцсети «Фейсбук» начала блокировать счета Информационного агентства News Front. Периодически блокировались сайты международного агентства на разных языках, но осуществленные 30 апреля антидемократические ограничения превысили все ожидания.

Против  распространения альтернативного мнения и информации, как всегда, выступили действующие в Грузии соросовские неправительственные организации. В этом случае «проявило себя» так называемое  «Международное общество для справедливых выборов  и демократии» (ISFED) . Эта организация открыто ополчилась и необходимость ограничение выражения мнения «обосновала» парламентскими выборами.

ISFED потребовала, наряду с «Ньюс Фронтом», аннулировать  еще 13 официальных страниц, 35 объединений и примерно 40 личных учетных счетов. Соросовская организация сама же подтверждает, что ее члены с ноября 2019 года  «подкарауливают» и ищут совершенные «Ньюс Фронтом» нарушения. В конечном итоге, они обратились к администрации «Фейсбук». Чтобы страница агетства была заблокирована из-за антизападных публикаций. Исполнительный директор соросовской организации Михаил Бенидзе похвастался, что это он заставил аннулировать  страницы «Ньюс Фронт» в социальной сети.

«Мы в течение нескольких месяцев следили за ифнормационными операциями грузинского «Ньюс Фронта», и наши выводы отослали «Фейсбуку» на прошлой неделе», — заявил Бенидзе в своем отчете «Твиттера»

Тут же сообщаем, что фонд разрушителя Грузии Джорджа Сороса в 2004 году утвердил ISFED первый транш в размере 300 тысяч долларов – для контролирования выборов, проводимых в «революционных» условиях. Агрессивное молодежное движение «Кмара», которое состояло из радикальных антиправославных соросовцев, действовало именно вместе с ISFED. Этот пережиток режима Саакашвили и борется со свободной медиа. ISFED вместе с Фондом Сороса финансируют посольство Нидерландов, Агентство развития США и посольства и агентства других государств. Соответственно, эта организация работает против суверенитета Грузии и осуществляет политическую волю своих заказчиков. Однако «Ньюс Фронт», несмотря на столь неравные силы,  когда у противников столько доноров, а мы работаем на энтузиазме, все равно скажет свое слово – в том числе, посредством «Фейсбук». Редакция призывает всех читателей любой ньюс, который их заинтересует, распространять посредством  своих личных «Фейсбук»-счетов и групп.

Соросовцы не смогут скрывать от людей правдивое слово, этот трюк у них не пройдет, правда победит!

Гулбаат Рцхиладзе

P.S. Представитель одного из мишистских телеканалов позвонил мне, хотел комментарий по поводу закрытия «Фейсбук»-страницы «Ньюс Фронта», и я вынудил его проговориться, что это, оказывается данный отсюда «накол» от т.н. ISFED, какой-то непонятной организации, которая есть у либерастов, и они преследуют свободное мнение в социальных сетях. Кстати, они особенно сосредоточены на Константине Чиквиладзе и заставили заблокировать его счета. У них нет аргументов,  называют нас «кремлевскими». Во-первых, с каких пор Кремль является террористической организацией, чтобы запрещать выражать мнение от его имени. Во-вторых, если бы я был «кремлевским», не стал бы действовать через «Фейсбук», чтобы закончить дело, мне бы хватило двух батальонов.

Повторяю: у меня нет проблемы, нет проблемы распространения информации, но назло этим бессовестным все же хочу восстановить эту страницу, если получится. Поэтому  призываю друзей, срочно напишите  «Фейсбуку». Справа, наверху, где у вас виден вопросительный знак, наберите: быстрая помощь – Сообщить о проблеме – чо-то не работает – Страница… И запишите: Требуем свободу слова! Восстановите страничку агентства NewsFront–Georgia!

Спасибо!   http://ge.news–front.info/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь