Домой Рубрики Политика Скачки двуногих ослов

Скачки двуногих ослов

«Демократию желаете?» Настоящая демократия – это свобода выбора!

Скачки двуногих ослов

Опасно, если желаете – тревожно то, что «цивилизованные, демократические» США , Евросоюз и страны — их сателлиты (в том числе, прежде всего, Грузия) тотально охватила русофобия.  На Западе русофобия достигла таких масштабов, что ее также можно назвать пандемией. Пандемией, оголтелая пропаганда которой не меньше коронавируса может нанести урон не только упомянутым США, Евросоюзу и их сателлитным странам, но и всему человечеству.

В отличие от современных т.н. либеральных «историков», которые историю СССР рассматривают лишь в контексте т.н. империи зла (так СССР в свое время назвал президент «империи добра» Рональд Рейган) и этой пропагандой и учением целенаправленно промывают мозги нашим детям, я вспоминаю доброе и злое своей эпохи непредвзято.

Запад в качестве «железного аргумента» того, что Советы были злом, приводили отсутствие в СССР свободы слова и, соответственно, демократического правления. И не так уж и безосновательно, но что с того? Теперь, когда советской империи уже не существует, мы увидели, что т.н. свобода слова (по поводу отсутствия которой мы спорили в крохотных кухнях т.н. хрущевок), говоря образно, ничто иное, как «собака лает, караван идет». Аналогичное можно сказать и о свободе собраний и манифестаций – сколько хочешь, до хрипоты кричи хоть в микрофон, хоть без него…

Что касается демократии, то в свое время Уинстон Черчилль охарактеризовал ее примерно следующим образом: «Демократия – самая  плохая форма правления, но человечество, к сожалению, пока ничего лучшего не придумало!».

На мой взгляд (уверен, что не только мой) правильнее всего было бы сказать, что демократии, как таковой, в природе не существует, и точка.

Однако, если заупрямиться и продолжить рассуждения в этом направлении, придем к выводу, что демократия существует в точности стольких видов, сколько стран есть в мире. О многообразии демократии первым сказал президент России, отвечая на вопрос журналиста – «либераста», почему, дескать, в России не узакониваете брак между однополыми. Владимир Путин коротко отрезал: у нас, мол, суверенная демократия. И с тех пор (и раньше) в странах, в которые Россия осуществляет экспорт своей «суверенной демократии» (Приднестровье, Сирия, Луганск-Донецк, недавно – Горный Карабах и, как бы болезненно ни было для грузин, нужно признать правду – Сухуми-Цхинвали), как минимум, уже не стреляют. Если кто-то сглупит или его одурачат (очень вероятно, что если не исполнителем, то заказчиком этой провокации будет «дружественная» России Турция), и в Нагорном Карабахе убьют хотя бы одного солдата российского миротворческого контингента, президент России сразу же предупредил НАТО и Евросоюз (читай – США), что будет наказан не только конкретный исполнитель провокации (русские уже не повторят ошибку 2008 года, когда из мести за убийство грузинами 20 российских солдат, вместо того, чтобы взять Тбилиси,  они остановили «ржавые» танки у Гори), но и окажется под вопросом государственность страны – автора провокации. Что касается экспорта демократии ведущими западными государствами в различные страны (Югославию, Ливию, Египет, Тунис, Украину, Грузию и т.д.), то там, куда вошли эти «демократизаторы», образно говоря, уже «трава не растет». Некогда процветающая и единая Югославия навсегда исчезла с политической карты, поскольку распалась на кровно враждующие составные. То же самое можно сказать об Украине и Грузии. Русских и украинцев, народы, практически, с одной историей, культурой, если угодно, одной генетики, жестоко стравили друг с другом. В результате, Украина навсегда потеряла Крым, Донбасс-Луганск,  к которым в короткое время может добавиться Одесса и, представьте, возможно, и Киев, и восстановится Киевская Русь. Что касается Грузии, то она уже давно политически потеряла Сухуми и Цхинвали. Это горькая реальность, а не мой беспочвенный пессимизм – мы не можем, в надежде на «дружественный Запад», остановить «ползучую проволоку» голыми задницами… Словом, копания по теме демократии показало, что демократия – миф, придуманный, чтобы обманывать народ,  и из-за того,  чего не существует, вскрывать себе вены не стоит.

Скачки двуногих ослов

Считаю себя счастливым, что, волею судьбы, мне довелось жить в золотую пору СССР, в 60-70-ые годы. Тогда, когда не боялись завтрашнего утра (в отличие от сегодняшней «свободной, демократической» Грузии) – из страха, чем и как кормить семью. Ведь природный газ, электроэнергия, отопление, врач и т.д. в период «противных коммунистов» были практически бесплатны для живущих в подаренных правительством квартирах  советских людей, «хомо советикус», как нас иронично называют, да и сегодня называют либерасты-демократы людей старшего поколения.

Единственным дискомфортом для граждан СССР была т.н. холодная война, инспирированная с той стороны, со стороны Запада, железного занавеса, который опустил  Сталин.  Однако даже в пик военно-политического противостояния СССР и США не было такой русофобии, как сегодня. Две диаметрально различные системы соревновались друг с другом в науке, медицине, освоении Космоса. В последнем бесспорным лидером был СССР, о чем свидетельствуют факты. В частности, автором первого спутника Земли, первого космонавта и многих других достижений был СССР. Мы и в высадке на Луну опередили бы американцев, если бы неожиданно не скончался Королев. Так вот, несмотря на все, сказанное выше, в то время не существовало никакой русофобии. Еще одним примером этого было успешное осуществление в 1975 году совместного проекта  «Союз-Аполлон», когда космонавты и астронавты Советского Союза и Америки пожали друг другу руки в далеком Космосе. С тех пор, как говорится, утекло много воды.

Разрушение Берлинской стены в 1989 году известило мир о конце т.н. холодной войны. И «империя зла» СССР распалась на «свободные» части, в лице входящих в него советских республик. Все карты остались на руках «империи добра» США, победившей в холодной войне, и, вроде бы, что уже было им делить? «Добрый Запад» (читай – США) должен был бы установить в мире гуманную, гармоничную жизнь, но…

СССР распался в начале 90-ых годов прошлого века. Тогда же началась пропаганда ЛГБТ секты и иного разврата, когда ООН (я не раз это отмечал) изъяла из списков заболеваний мужеложство, а любовь объявила болезнью. Поняли? Любовь, то есть, Бога, библейская истина проповедует, что сам Бог есть любовь… Вот, тут зарыта собака. Запад, фактически, объявил отрицание Бога главной ценностью жизни.

Так вот, как сказал великий Достоевский, «если Бога не существует, тогда все позволено», и современный «демократический» Запад живет как раз по «морали» отрицания Бога. Здесь, на востоке, Нью-Йорке, там на Западе Калифорния-Лос-Анджелес – земной рай общины ЛГБТ и главный политический «могильщик» Дональда Трампа. К нашему сожалению, несмотря на угрозы и упрямство Трампа, ему все же придется уступить Овальный кабинет Джо Байдену, которого смело можно назвать царем общины ЛГБТ…

Россия уже начала добровольные прививки граждан из риск-групп (медперсонал, старики и т.д.) вакциной, которую «забраковал» Запад. Вместе с тем, начала массовую вакцинацию военных – летчиков и персонала Морского флота. Вакцинация военных доказывает абсурдность мнения, что охваченный манией первенства Владимир Путин этой вакциной намеренно обрекает на смерть население. Печально, что в бойкот российской вакцины активно включена власть «националов»-«мечтателей», которая является рабом США. Грузинская власть, вместо того, чтобы задуматься, как бы оказаться в нужное время в нужном месте, занимается политическим онанизмом. И беспокоится лишь о том, кто войдет  или не войдет в парламент-импотент. В связи с этим вспоминается кахетинская пословица, которая   звучит примерно так: «Куда ни привяжи осла – по ту или эту сторону ограды, он все равно остается ослом». За редким исключением, большинство вошедших в парламент, готовящихся войти или оставшихся на улице являются двуногими ослами,  мыслящими т.н. философией желудка.

Если вы, «патриоты» объявляете бойкот российской вакцине, мне, «предателю» родины, дайте возможность между русским «ядом» и американской вакциной «бессмертия»  выбрать «яд» и им «себя убить»…

«Демократию желаете?»  Настоящая демократия – это свобода выбора!

Давид Мхеидзе

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь