Домой Новости Грузия Поражение России в войне будет поражением православного мира

Поражение России в войне будет поражением православного мира

Грузинскому православному обществу напомню недавнюю проповедь Католикоса-Патриарха Грузии Ильи Второго, в которой духовный отец Грузии, на мой взгляд, единственный бескорыстный болельщик грузинского народа,  говорил о приближении второго пришествия.

«До второго пришествия Христа остались дни, возможно, даже часы», — это слова Патриарха , и после той проповеди прошло много дней и еще больше часов. Но это совершенно не означает, что Патриарх ошибся. Так думают только безбожные сатанисты, которые, «поймав на лжи» Патриарха с удовольствием заламывают себе руки. А мы, чья вера ограничивается зажиганием ежеутренне свечи и чтением перед иконами «Отче Наш» (то есть, мы, к сожалению, не можем похвастать церковной жизнью), все же считаем себя паствой Матери-Церкви, в отличие от тех чиновников, кто в религиозные праздники «красуются» с факелами в руках перед Патриархом и не могут дождаться, когда закончится предусмотренная для них протоколом мука – «обязаловка» стоять на службе. В отличие от этих вот чиновников мы безоговорочно возьмем в руки оружие, чтобы защитить Мать-Церковь от либерастов, и так, как мы «нецерковных», -тысячи… Что-то я отклонился, причем, к хвастовству, но к такому, которое поможет сказать главное: проповедь Патриарха заставила меня не дни и часы считать, как неправительственных и правительственных «хлыстов», а задуматься. И я, простой смертный, кажется, понял, для чего духовному отцу Грузии понадобилось напрягать и без того напряженных людей. Не знаю, когда точно будет второе пришествие, но, несмотря на мою «нецерковность», знаю, что, согласно Библии, что второму пришествию предшествует царствование сатаны, и поскольку анш Патриарх сказал о втором пришествии, сатана уже царствует на Земле.

Заголовок этого материала появился, как раз исходя из этой логики – те, кто думает, что сатана – это видимый монстр с рогами и копытами, мягко говоря, ошибаются…

То, что российский президент в свое время развал СССР назвал геополитической трагедией ХХ века, вызвало возмущение «демократического» мира, т.н. коллективного Запада, прежде всего США: дескать, как это – СССР, названный Рональдо Рейганом «империей зла» и геополитическая трагедия? Это все, оказывается, был журнал, и вот ниже – кино…  Т, что под Украиной подразумевается «демократия» США, вы, наверное, поняли. Исходя из этого, коллективный Запад бесстыже говорит, что Украина, прежде всего с помощью США, борется за защиту западных ценностей. Бесстыже потому, что произросшая на христианских корнях, действительно мировой ценности, великая европейская, если угодно – англосаксонская культура (литература, кинематография и т.д.) давно умерла. И их единственная ценность – это ЛГЮТ и порожденные от этого блага – инцест, педофилия, зоофилия и т.д. Символично, что триумфальное шествие ЛГБТ «благ» началось сразу же после распада СССР, когда соответственное ведомство ООН изъяло мужеложство из перечня заболевания и вместо него внесло, ни много — ни мало, любовь (да-да, вас зрение не обманывает) как психическое отклонение людей. После этого ЛГЮТ, словно экзема, охватили страны коллективного Запада, где они сначала достигли равноправия, а затем получили привилегии. К примеру, при устройстве на работу, при равной квалификации,  предпочтение отдают ЛГБТ лицам как «угнетенным»… В результате. Получили то, что во властных структурах ЛГБТ меньшинство управляет большинством с нормальной ориентацией, что является грубейшим нарушением фундаментального постулата демократии  — большинство управляет меньшинством.

Символично также, что у этого безобразия есть сторонники в самом Белом доме.  Хиллари Клинтон (в то время Государственный секретарь США) прямо заявила, что ее целью было во всех штатах США узаконить однополые браки. Президент США Барак Обама ответил ей тем, что узаконил ЛГБТ лицам право служить в армии…

Кто в Европе начал первую войну, и кто после Второй мировой войны нарушил границы, установленные в Ялте гигантами тогдашней политики – Сталина, Рузвельта и Черчилля?..

Символично, что 24 марта в Брюсселе собрались все международные организации (Евросоюз, НАТО, Совет Европы), которые делают в мире политическую погоду. Их «тамадой», разумеется, был президент США Джо (спящий) Байден. Главной темой всех саммитов, конечно же, были погибшие в Украине дети. Но ничего не сказали о русских детях —  разве в Донецке-Луганске, где идут самые жестокие бои, не погибло ни одного  русского ребенка? Вот это и есть т.н. двойной стандарт коллективного Запада, , не то ребенок есть ребенок. Мне жалко и украинского, и русского ребенка. Аналогичное можно сказать и о прозападной телемедиа – там тоже двойные стандарты. На войне, к сожалению, погибают и дети, но «русские агрессоры убили очередного ребенка» — информация, поданная таким текстом, означает, что русский, к тому же агрессор и оккупант, прицельно стреляет в детей. Несмотря на то, что «Силкнет» «демократично» и «патриотично» отключил российские каналы и в этом плане я нахожусь в информационном вакууме, я все же не могу поверить в такую глупость.

Выше я задал вопрос: кто начал войну в Европе, за которой последовали новые границы, проще говоря — изменение политической карты Европы?

Не знаю, специально или случайно саммиты вышеупомянутых организаций состоялись 24 марта, то есть, точно через 23 года после того, как авиация НАТО бомбила Югославию. 24 марта 1999 года началась беспощадная бомбежка столицы единой тогда Югославии – Белграда… Во время беспрерывной ракетной и авиационной бомбежки на протяжении 78 суток в Белграде взорвалось 14 тысяч бомб, 3 тысяч крылатых ракет, всего 22 тысячи тонн   боевых материалов. В результате. Погибли тысячи мирных граждан, в том числе – 400 детей, пострадали 10 тысяч человек.

белград после бомбежки нато. 1999 г.

Эту операцию, в которой участвовало 19 стран-членов НАТО, назвали интервенция для защиты прав человека. Тогдашний министр иностранных дел Германии Йошка Фишер бессовестно заявил, что сербы косовским албанцам готовили новый Освенцим. Понятно, что по поводу всего этого никои слова не проронил в Брюсселе. Единственный из первых лиц европейских государств посмел сказать  правду президент Сербии Александр Вучич.

Между тем, из-за произошедшего в Югославии н скмье подсудимых должны были сидеть не Милошевич и Караджич, а тогдашний президент США Билл Клинтон, один из авторов всей трагедии, тогдашний Государственный секретарь Мадлен Олбрайт. Предъявлять обвинения России со стороны таких людей – абсурд, сказал лидер единоверного сербского народа.

Следует отметить, что Государственный секретарь США Мадлен Олбрайти скончалась 23 марта,  накануне саммита «демократии» в Брюсселе и годовщины начала бомбежки Югославии.

Давид Мхеидзе

P.S. По информации известного российского политолога Андрея Кокошкина. После корейской войны 1950-53 г. США более 30 раз вмешались в суверенитет других стран, из-за чего пролились реки слез и крови.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь