Домой Новости Грузия Паата Манджгаладзе: Цель движения «Квартета», якобы отделившегося от «Мечты», — заменить «Альянс...

Паата Манджгаладзе: Цель движения «Квартета», якобы отделившегося от «Мечты», — заменить «Альянс патриотов» и «Альт-Инфо» — антизападный фронт «Грузинская мечта» усиливает живой силой

Паата Манджгаладзе

Целью движения, основанного якобы отделившейся от «Мечты» «Квартета», является замена «Альянса патриотов», «Альт-Инфо» и «Консервативного движения» — антизападный фронт «Грузинская мечта» усиливается живой силой — об этом заявил журналистам депутат «Стратегии Агмашенебели» Паата Манджгаладзе.

По словам Манджгаладзе, на фоне того, что за евроатлантическую интеграцию выступает более 80 процентов населения, эта кампания «Грузинской мечты» служит уменьшению этого числа и усилению российского влияния.

«Квартет» (Созар Субари, Дмитрий Хундадзе, Михаил Кавелашвили, Гурам Мачарашвили), якобы отделившаяся от «Грузинской мечты», заявил, что должен информировать общественность об опасности. Я хочу сказать общественности, что эти люди сами по себе представляют опасность. Заявления, которые они делают в отношении американского посла, и их антизападная риторика в целом служат для насаждения антизападных настроений в обществе. Почему они задают вопросы послу США, когда те же вопросы можно задать Иванишвили?! У этого движения простая цель — заменить «Альянс патриотов», «Альт-инфо» и «Консервативное движение». «Грузинская мечта» укрепляет антизападный фронт живой силой», — заявила Манджгаладзе.

К сведению, вышедшие из «Грузинской мечты» депутаты основали общественное движение «Сила народа». Лидеры не исключают, что движение будет преобразовано в политическую партию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь