Домой Рубрики Политика «Мы должны уважать памятники, тем более, памятники нашим зятьям»

«Мы должны уважать памятники, тем более, памятники нашим зятьям»

«Назло врагам Грузии, такого варварства и подлости больше не будет!»

«Мы должны уважать памятники, тем более, памятники нашим зятьям»

За приездом в Тбилиси 1 апреля телеведущего Владимира Познера и сопровождающих его лиц (примерно 35 человек) последовала большая шумиха и истерика со стороны якобы прозападных демократов – отравленных русофобией людей.

Т.н. гражданские активисты, на самом деле – лица, управляемые «Национальным движением» и его подразделением, «Европейской Грузией», которые устроили столкновение с полицией, припомнили Познеру сказанное годы назад:: дескать, Абхазия никогда не была частью Грузии. И с истерическими выкриками: «Кремлевский пропагандист» и «Идеолог Путина» забросали яйцами гостиницу «Винотель», в которой находились прибывшие из России гости, потребовали, чтобы они покинули Грузию.

 Эрекле Кухианидзе
Эрекле Кухианидзе

Познер и сопровождавшие его лица в то же утро улетели из Тбилиси.

Следует отметить, что то же, что Познер тогда сказал,  в 2010 году заявил в интервью одному из телеканалов член Республиканской партии, раньше поносивший Саакашвили, а ныне его пламенный апологет Леван Бердзенишвили.

То же самое говорил вождь «националов» Михаил Саакашвили, но по поводу их слов т.н. западники возмущения не высказывали.

После того, как из гостиницы «Винотель» вывели российских гостей, разъяренная толпа осквернила памятник зятю Александра Чавчавадзе, мужу Нино Чавчавадзе, известному русскому дипломату, драматургу и композитору Александру Грибоедову…

«Мы должны уважать памятники, тем более, памятники нашим зятьям»

На следующий день независимый член Тбилисского сакребуло, достойная личность Эрекле Кухианидзе очистил памятник Грибоедову со словами: «Мы должны уважать памятники, тем более, памятники нашим зятьям.

Назло врагам Грузии, такого варварства и подлости больше не будет!»

Подготовил Ника Коринтели

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь