Домой Новости Грузия Михаил Кавелашвили о встрече Иванишвили и Келли Дегнан — мне ясно, о...

Михаил Кавелашвили о встрече Иванишвили и Келли Дегнан — мне ясно, о чем там шла речь — второй фронт должен был быть открыт

Я понимаю, о чем мы говорим — должен был быть открыт второй фронт, и поскольку на правительство не смогли оказать давление, они сочли возможным, что, поскольку Иванишвили является основателем правящей партии, может быть, им удастся оказать давление через этого человека, — сказал журналистам депутат Михаил Кавелашвили о Письме Бидзины Иванишвили.

На вопрос, был ли предметом встречи Иванишвили и Келли Дегнан вовлечение Грузии в войну, Кавелашвили ответил, что ему ясно, о чем шла речь, и это был вопрос открытия здесь второго фронта.

Я полагаю, что то, что я предполагал, для меня это подтвердилось, но если вы настайваете, что не понимаете и хотите знать, что обсуждалось слово в слово, у нас есть возможность потребовать от госпожи Келли Дегнан и Бидзины Иванишвили пояснить, что именно конкретно обсуждалось.

Это не моя личная прихоть, я уверен, что вас тоже беспокоит вопрос, о чем могли говорить Иванишвили и Келли Дегнан, было ли высказано пожелание, чтобы Грузия действительно ввязалась в войну? И какой ценой это могло быть сделано? В конце концов, Дегнан ведь может ответить на эти вопросы, я же говорил фактами,- заявил Кавелашвили.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Надеюсь, что у нашей власти хватит мозгов не поддаться на угрозы США и не открыть второй фронт. Для Грузии это самоубийство. Что бы там американские ястребы не обещали Грузии, все это лишь обещания, которые никогда не будут реализованы. США все своих союзников кидали. Даже более сильных чем мы. С нами же церемониться не будут. Мы будем лишь инструментов, который выкинут, как только используют. Нас также кинут как ЕС нас кинули с кандидатством. А разрушенная Россией Грузия уже не будет прежней.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь