Домой Новости Грузия Леван Николаишвили: Посол Дегнани говорит с нарративами и посланиями Нац.движения, когда использует...

Леван Николаишвили: Посол Дегнани говорит с нарративами и посланиями Нац.движения, когда использует термин «Гавриловскую ночь»

Леван Николаишвили

Посол Келли Дегнан, кажется, окончательно перешла черту, когда говорит с нарративами и посланиями “Нац.движения”, когда употребляет термин «Гавриловская ночь», более того, она как бы оправдывает организаторов штурма госучреждений, когда тысячи человек были арестованы за аналогичные действия в Соединенных Штатах, — так отреагировал эксперт Леван Николаишвили на заявление посла США Келли Дегнан.

Как указывает Николеишвили, поддержка Ломджария-Гигаури-Мшвениерадзе, неотмежевание от заговора и визита Акермана также свидетельствует об открытой поддержке радикальной оппозиции против власти.

«Посол Келли Дегнан, кажется, окончательно перешла черту, когда говорит с нарративами и посланиями “Нац.движения”, когда употребляет слово «Гавриловская ночь», более того, она как бы оправдывает организаторов штурма госучреждений, когда тысячи человек были арестованы за аналогичные действия в Соединенных Штатах. Поддержка Ломджария-Гигаури-Мшвениерадзе, неотмежевание от заговора и визита Акермана также свидетельствует, мягко говоря, о ее открытой поддержке радикальной оппозиции против власти! И, наконец, надо прямо сказать, ее обвинение правительства в углублении поляризации, в пользу радикальной оппозиции, уже не нуждается в комментариях! У меня много друзей в Соединенных Штатах Америки, я получил достаточно серьезное образование в колледжах США и НАТО, достаточно хорошо разбираюсь в нюансах западной внешней политики и дипломатии, но то, что говорит и делает г-жа Келли Дегнан, не имеет ничего общего со стратегическим партнерством, дружбой или дипломатией. Я очень надеюсь, что со сменой власти в США многое прояснится и уладится, уладится во благо стратегического партнерства и народов двух стран, а не во вред, как Госпожа Дегнан воображает и, к сожалению, так и делает!» — написал Николеишвили в Facebook.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь