Домой Новости Грузия Леван Бежашвили: Вопросов о пророссийском характере правительства «Грузинской мечты» больше нет, особенно...

Леван Бежашвили: Вопросов о пророссийском характере правительства «Грузинской мечты» больше нет, особенно после того, как в последнее время стала пропагандироваться антизападная кампания

Леван Бежашвили

Вопросов о пророссийском характере правительства «Грузинской мечты» больше нет, особенно после того, как «Грузинская мечта» недавно начала продвигать антизападную кампанию, — отметил член «Национального движения» Леван Бежашвили, комментируя заявление советника Президента Украины Михаила Подоляка.

По его словам, в отношении «Грузинской мечты» и Бидзины Иванишвили обязательно будут введены санкции, поскольку все доказательства уже есть.

«В грузинском обществе и международном сообществе больше нет вопросительных знаков относительно пророссийского характера правительства «Грузинской мечты». Особенно после того, как в последнее время практически на высшем уровне, на уровне главы партии, «Грузинская мечта» начала пропагандировать антизападную кампанию. Все идет к тому, что к «Грузинской мечте» обязательно будут введены санкции, к Иванишвили будут введены, потому что все доказательства уже есть. Среди них, что происходит в таможенной системе, что происходит в денежно-кредитной системе, какой неконтролируемый приток мигрантов происходит из РФ. Все это свидетельствует о том, что «Грузинская мечта» напрямую связана с Российской Федерацией, и фактически Грузия превращена в арену уклонения от санкций для Российской Федерации. Вы знаете, что начато расследование по уклонению от санкций в целом, и Грузия, как один из основных коридоров для Российской Федерации, находится под особым вниманием. Естественно, соответствующая информация доступна не только международному сообществу, но и спецслужбам, и соответствующий ответ последует», — сказал Бежашвили.

Советник Президента Украины Михаил Подоляк рассказал о Грузии в интервью «Голосу Америки».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь