Домой Новости Грузия «Как собаке не расправить хвост, так раку не ходить передом!»

«Как собаке не расправить хвост, так раку не ходить передом!»

В последней своей статье я писал о вероломстве, благодаря которому наш неусыпный друг и недремлющий стратегический партнер США изловчился и после окончания Второй мировой войны («минуя» Первую мировую) отнял у британских англосаксов величественный трон мировой гегемонии. Правда, британские англосаксы особенно убиваться из-за этого не стали, поскольку новым гегемоном либерального мира остались все те же англосаксы, только теперь это были янки, и таким образом, по содержанию и по сути в мировой геополитике практически ничего не изменилось.

Фигурально выражаясь, США стали императором англосаксов, а британцы – его полномочным наместником в Европе. В холодной войне, развернувшейся сразу же после их «победы» над фашизмом во Второй мировой, они взялись совместно править царством либеральной демократии, в те времена еще достаточно безобидной (в сравнении с нынешней), но уже к началу 80-х годов прошлого века прочно вставшей на путь тотальной ЛГБТизации мира, а значит, самой что ни на есть борьбы с Богом.

Да, то, что происходит сегодня на Украине, олицетворяет собой, прежде всего, борьбу англосаксов и их сателлитов – так называемого коллективного Запада – с Господом. Иными словами, Сатана сражается с Богом, а если брать шире – США пытаются превратить «цивилизованную» часть мира в подлинное гнездо разврата, и «столицей» уже сделали Нью-Йорк. Там же находится их главная «штаб-квартира», тайная цитадель, где разрабатываются планы устройства «цветных революций» разного оттенка в странах, не разделяющих либерастскую идеологию, и откуда они руками своих сателлитов – неправительственных организаций осуществляют свержение законно избранных правительств.

Для подтверждения идти далеко нам не придется. Большинству информированных членов общества, наверное, хорошо знакома так называемая доктрина Даллеса, которую в 1947 году сам ее автор Ален Даллес (впоследствии с 1953 по 1961 год директор ЦРУ – Центрального разведывательного управления США)изложил в секретном докладе конгрессу-сенату. Благодаря оперативным усилиям Лаврентия Берия этот секретный документ уже через 2 дня лежал на письменном столе у Сталина… Если кто-то не слыхал о доктрине Даллеса, в вашем распоряжении Интернет – «погуглите», и вы легко убедитесь: то, что происходит сегодня в Грузии один в один соответствует букве и духу этого документа, основную цель которого представляли развращение молодежи, борьба с религией, в первую очередь, с православной церковью, отрицание понятия нации, предание забвению отечественной истории. Должен признать, сегодня успехи либерастов в этом направлении настолько внушительны, что порой мною овладевает нигилизм, когда хочется на все наплевать, и я начинаю думать – а не опоздали ли мы с адекватным ответом и имеет ли теперь смысл бороться?..

Меня просто обескураживают ставшие расхожими высказывания о конфликте на Украине: «война до последнего украинца», или «воюя с Россией, Украина защищает не только себя, но и мировую демократию»… Первый постулат равноценен национальному суициду, а второй знаменует собой утопию, поскольку у Киева ровно столько же шансов возвратить потерянные территории, сколько у осла взобраться на дерево. Не знаю, есть ли среди нас «гении», искренне верящие в то, что Украина способна одолеть Россию на поле боя, но в одном я уверен наверняка: вольно или невольно на Украине русские помогают нам, так как англосаксы борются здесь не только с русской церковью, но и с православием как с истинной религией в целом, которая на протяжении веков защищала и защищает Русскую христианскую православную церковь, названную Третьим Римом, и которую, в свою очередь, защитит, если появится необходимость российская атомная триада.

Мне вспоминается судьбоносная фраза Владимира Путина: «А зачем нам мир, в котором не будет России?!»

В конце своей предыдущей статьи я заострил перо на вероломстве англосаксов и даже немного «поныл», подчеркнув, что это такое невообразимое коварство, которому пока нет названия, а потому признал – мне будет трудно придумать заголовок к следующей своей публикации (второй серии). Однако может что-то более или менее подходящее само по ходу придет в голову, понадеялся я, и начал писать материал без заглавия. Действительно, во время работы меня в какой-то момент неожиданно «настигли» сохранившиеся в летописи замечательные слова возведенного в ранг святых великого грузинского царя Давида Агмашенебели. Они, несмотря на древность, с удивительной точности характеризуют способных на все англосаксов: «Как собаке не расправить хвост, так раку не ходить передом!». И я сразу же забрал себе эту фразу в качестве заголовка…

Давид Мхеидзе                                                                                                            

P.S. На личном опыте убедился в правдивости народной мудрости, гласящей: «не было счастья, так несчастье помогло». По причине недуга врачи вынесли мне приговор почаще пребывать в горизонтальном положении, то есть отлеживаться. Пришлось с ним смириться, и я лишь сумел с грехом пополам выцедить из себя представленную статью. Зато меня не догадались ограничить по части «игры» в телевизор и Интернет, и будучи в лежачем состоянии, я «наковырял» для себя из Google такую массу любопытных фактов о Второй мировой войне, что появилась твердая уверенность – статью, которую я, наверное, скоро предложу читателям, будет очень основательной и емкой.

Но прежде как журналисту и христианину мне предстоит исполнить долг в отношении 17 мая. Посмотрим – на все воля Божья. Как гласит другая народная мудрость, «человек предполагает, а Бог располагает»…

Д.М.                                                                                                                     

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь