Домой Новости Грузия Ираклий Кобахидзе о Келли Дегнан: когда задаются простые вопросы, на которые посол...

Ираклий Кобахидзе о Келли Дегнан: когда задаются простые вопросы, на которые посол может легко ответить, но этого не делается, конечно, это вызывает подозрения, хотя и не является нападением

Ираклий Кобахидзе

О вчерашней пресс-конференции Неда Прайса можно сказать одно: вы не припомните ни одного нападения со стороны какого-либо грузинского чиновника на американского посла, не было ни одного такого нападения, — заявил журналистам председатель «Грузинской мечты» Ираклий Кобахидзе.

«Единственно, что с нашей стороны были заданы некоторые вопросы по 2-м темам: первая тема была связана с фактом возможного давления на судью, когда один из судей обвиняет сотрудника посольства в давлении со стороны посла. Конечно, мы обязаны задавать вопросы, и это никоим образом не может быть истолковано как нападение. Также депутат Михаил Кавелашвили задал несколько вопросов. Одно дело, насколько мы можем участвовать в этом общественном обсуждении, но как только эти вопросы станут достоянием общественности, после этого важно получить ответы от посла. Когда задаются простые вопросы, на которые посол может легко ответить и поставить точку, а этого не делается, это, безусловно, вызывает подозрения, хотя и не является нападением», — сказал Ираклий Кобахидзе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь