Домой Новости Грузия Ираклий Кобахидзе: Мы не хотим вступать в какую-либо полемику с американским послом,...

Ираклий Кобахидзе: Мы не хотим вступать в какую-либо полемику с американским послом, мы просто советуем предоставить общественности больше информации относительно позиции

Ираклий Кобахидзе

«Когда кто-то требует санкций против Бидзины Иванишвили, какова позиция посла? Когда требуют отставки правительства, какова позиция посла; Когда нас тянут на войну, какова позиция посла и так далее. Если бы здесь было четкое разделение, естественно, у общественности не возникло бы никаких вопросов», — сказал по этому поводу председатель «Грузинской мечты» Ираклий Кобахидзе.

По его словам, позиция посла США в Грузии должна быть четкой.

«В то время, когда кое-кто пытается расшевелить военную риторику, а посол не отрекается от нее, это, естественно, вызывает определенные вопросы. Вот почему важно иметь больше ясности для общественности, и это только наш призыв.

Конечно, мы не хотим вступать в какую-либо полемику с американским послом, мы просто советуем предоставить общественности больше информации относительно позиции. Например, Когда кто-то требует санкций против Бидзины Иванишвили, какова позиция посла? Когда требуют отставки правительства, какова позиция посла; Когда нас тянут на войну, какова позиция посла и так далее. Если бы здесь было четкое разделение, естественно, у общественности не возникло бы никаких вопросов», — сказал Кобахидзе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь