Домой Новости Грузия Ираклий Кобахидзе: все прекрасно знают, какую роль Арахамия играет в создании проблем...

Ираклий Кобахидзе: все прекрасно знают, какую роль Арахамия играет в создании проблем в Украине, украинский народ будет судить его за действия, противоречащие государственным интересам

Ираклий Кобахидзе

Всем известна роль Давида Арахамия в создании тех проблем, которые сегодня есть в Украине, — отметил председатель «Грузинской мечты» Ираклий Кобахидзе, комментируя недавние заявления лидера фракции Украинской Рады «Слуга народа» Давида Арахамия.

По его словам, украинский народ, в конце концов, осудит его за действия, противоречащие государственным интересам.

«Все знают, кто такой Давид Арахамия. Он обычный авантюрист. Все прекрасно знают, какую роль он играет в создании тех проблем, которые сегодня есть в Украине. В конце концов, он будет судим украинским народом за все, что он сделал против интересов украинского государства. Это очень простая позиция в отношении этого человека», — сказал Ираклий Кобахидзе.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Там все правительство авантюристы. И Арахамия не главный из них. Судить будут всех, надо только помочь украинцам в этом процессе. В нашей политической элите тоже такие присутствуют, и они прилагают максимум усилить, чтобы расшатать ситуацию внутри страны, втянуть Грузию в конфликт и получить с этого хорошие дивиденды. Надо их имена тоже озвучивать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь