Домой Новости Грузия Ираклий Заркуа: теперь, когда они знают, что люди не выходят на их...

Ираклий Заркуа: теперь, когда они знают, что люди не выходят на их призывы, они пытаются настроить против нас наших стратегических партнеров такими грязными провокациями — у них ничего не получится

Ираклий Заркуа

Вато Церетели спровоцировал Анри Оханашвили, напал на него, оскорбил, и на эту провокацию последовал адекватный ответ, — заявил журналистам член парламентского большинства Ираклий Заркуа.

«Анри Оханашвили подошел к Церетели и спросил ему, почему ты меня оскорбляеш. В процессе произошла потасовка и мы, которые там стояли, разняли их. Церетели говорит, что на меня напали 4 человека и оскорбляли. Надо бы оскорблять таких людей, которые так действуют и провоцируют, но для это не было ни нужды, ни обстановки, потому что мы уважаем нашего стратегического партнера. Мы праздновали День Независимости, это важно для нас и поэтому мы были представлены там всей командой. Вне зависимости от того, как всё произошло, это недопустимо, это было некрасиво и это предосудительно, но еще раз говорю, это не в первый раз. Вы помните, как перед зданием представительства Евросоюза Мелия выступил с агрессией против Кобахидзе. Похоже, это их почерк. Сейчас, когда они знают, что люди не выходят на их митинги, они пытаются настроить против нас наших стратегических партнеров такими грязными провокациями — у них ничего не получится», — сказал Заркуа.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь