Домой Новости Грузия Дмитрий Хундадзе: Общественности нужны ответы на вопросы к Келли Дегнан, чтобы знать,...

Дмитрий Хундадзе: Общественности нужны ответы на вопросы к Келли Дегнан, чтобы знать, является ли частью сценария возможная уступка Грузии в пользу интересов России

Дмитрий Хундадзе

Депутат Дмитрий Хундадзе заявляет, что не слышал ответов на вопросы, заданные его коллегой Михаилом Кавелашвили послу США Келли Дегнан. Депутат отмечает, что ответы на эти вопросы важны для общества.

«Прошло несколько дней с тех пор, как Михаил Кавелашвили задал вопросы Келли Дегнан. Несмотря на это прошедшее время, мы не смогли получить ответы на интересующие общественность вопросы о том, что думает посол основной страны-партнера в Грузии. Эти вопросы важны, потому что это будет, практически, мерилом западных ценностей в стране. Необходимо, чтобы общественность знала, каковы перспективы страны и не является ли она жертвой игры, игры, которая может заключаться в замене власти в стране на власть, которая будет подвластна всем и всему, не будет считать высшим приоритетом — свою страну и интересы общества; или не является ли эта часть еще худшей игры, когда Запад в какой-то мере торгует в регионе, а частью сценария является отказ от Грузии в пользу интересов России. И то, и другое неприемлемы, поэтому, для того, чтобы общество знало прямую и истинную правду, а не спрашивала в игре, что будет с их страной, необходимо отвечать на вопросы», — говорит Дмитрий Хундадзе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь