Домой Новости Грузия Дмитрий Хундадзе: Келли Дегнан уже говорит словами «Национального движения», что очень печально

Дмитрий Хундадзе: Келли Дегнан уже говорит словами «Национального движения», что очень печально

Дмитрий Хундадзе

Я думаю, что дипломатический язык Келли Дегнана абсолютно выходит за рамки стандартного, установленного для всех, она начала говорить на языке «Национального движения», и ее слова вышли на передный план, — об этом заявил член движения «Сила народа» Дмитрий Хундадзе.

«Келли Дегнан сказала, что, как бы, она нас не знает. Я думаю, что мы не выходим из ее повседневной памяти, но дело не в нашем взаимном различии. Думаю, что ее дипломатический язык абсолютно выходит за рамки общепринятого. Она говорит, что вопросы, которых она изо дня в день избегает, были неуместны, и сегодня практически окончательно подтвердила, что не собирается отвечать на вопросы, которые интересуют не только нас, но и общество.

Я думаю, что ее отношение — это фиксация того факта, что она является стороной, потому что она не только не говорит дипломатическим языком, но уже начала говорить на языке «Национального движения», и ее слова вышли на передный план. Кстати, по поводу «Гавриловской ночи», мне просто интересно, что она имеет ввиду, что недопустимо. Скажем, тот факт, что нападение на высший законодательный орган было предотвращено, подобное произошло и в Соединенных Штатах. Если предотвращение подобного поведения в Америке является законным действием против дестабилизации, то почему оно является антизападным и антидемократическим в Грузии? У американского посла много ошибок. Кроме того, на вчерашние вопросы, которые были конкретными и понятными, ему просто нужны были ответы, но ответов нет, есть только приказной тон“, — сказал Дмитрий Хундадзе.

Посол США Келли Дегнан называет «Гаврилову ночь» одной из причин поляризации в Грузии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь